Мужчина всё равно будет смотреть налево, это его природа. Но от смотреть до действовать большая пропасть в виде упомянутых вами факторов - сытость, секс. А также и иное - ласка, забота, ощущение нужности, и конечно чтобы рядом ощущалась именно женщина, а не свиноматка в бигудях. Ну и достоиснтво должно быть у женщины, мужчина должен её уважать, иначе 100% налево пойдет.
Вот так посмотрит он на мимо идущую упругую попку, а в следующую минуту вспомнит о жене, что ему такую жизнь устроила, и ни одна вагина его не заставит променять ЭТО на сомнительную интрижку. А если мужик изменяет, в этом и вина жены есть. Ну или он мудила последний. В таком случае надо было смотреть за кого замуж выходишь.
Свадьба, венчание, брак
Скажите, ведь правда, что бы мужчина налево не смотрел, надо, что бы из дома всегда выходил сытым...
Вы прямо какие-то средневековые пыточные процедуры описываете. Ужас!!!
ну да, но спину можно и не царапать. при добыче мамонта пот будет разъедать царапины, будет злиться.
Сытым во всех отношениях
Вась, вставай, на работу опоздаешь. Вааааась, вставай.
Нет Вась, ты ВЕСЬ вставай!!!
Неа, никакой зависимости.
Мечтать не вредно.
Не верю, хорошему коту всегда март)
Не гарантия, однако))
Совсем не только это, нужно ещё быть любящей для него и это самое главное.
чтобы в браке мужчина не ходил налево, женщине нужно ещё до брака думать головой, а не тем, что чуть выше коленок)))
а как его заманить домой, чтобы накормить?))))))))))))))))))))))))
неправда
надо дать ему восемь раз. перед выходом:)
Бесполезно. Если ходит налево, то и будет ходить. Пока самому надоесть, не переделаете
Мужчины смотрят налево, потому что женщины всегда ПРАВЫ.
Если он левак, его кормить бесполезно. Ведь как волка ни корми, он всё равно в лес смотрит....
Надо чтоб жена была умной, а не глупой клушей))))
Сытым во всем