Валентин Кузнецов

что думаете об нло? что это такое

Анастасия Орлова

НЛО-- неопознанный летающий объект

Анастасия Балясникова

Не верю) Точнее не хочу верить в НЛО. А то страшно становится) В фильмах они злые)

Алексей Птицын

это то что выше нашего понимания: Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

@ Добрая Настя @

это самолет

Анютик Балакирева

суперсекретные разработки российского ВПК

Катька Воробьёва

, Да что угодно, что пролетело мимо, а ты не успел распознать, что именно это было.

Оксана Гусева

Всё, что угодно, пока не опознали.

Александр Шумарин

Нацист Ляшко Олег

Анна Платонова

У каждой дури свои НЛО, хуже когда видишь НЛО не от той дури. а еще хуже когда ты видишь НЛО а дурь куришь не ты. Вот такая блин ботва.

Александра Тершинова

Это нечто за гранью понимания)