Руслан

может быть напится до смерти, думаю 1.5 литра водки смогу за раз, в энциклопедии обещают 100 процентов смерть

95 процентный спирт пил я это "умеренный" яд 200 гамм меня уничтожит?

Аслан Абаев

Смотря какое у тебя здоровье? Можешь просто стать инвалидом...

Ольга Ющенко

если несколько дней подряд в таких дозах - то да.. . можно счастливо и ненавязчиво уже протрезветь в ином мире=))

Анна Зеленцова

ВРУТ, хоть и энциклопедия!! ! На личном опыте проверено, на спор смело съедал 4 бутылька по 0,5 и после этого еще и в гости с братом ходили.

Gx
Gxac

глотните лучше фенолфталеинчика.. . и подумайте, надо ли?

Александр

врут. но не проверяйте

Pain

1.5 не смертельно

Ел
Елена

есть много способов ) 1,5 л водки один из них, но не самый надёжный. советую выбрать веревку с мылом))

Виталий Попов

Дурное дело не хитрое