Марина Заборовская

Если в 100 граммах молока 1,5 % процент жира, то сколько жира в литре молока?

Анна Морозова

тоже 1,5 процента

Спартак Ягудин

тсс. . загадка. что легче килограмм кирпичей или килограмм ваты.

Ирина Ясь

Меняется количество жира в граммах- в 100г-1.5г жира, в 1 литре- 15 г

Дина Бариева

те же 1,5%. ))а в граммах - ну, уможить на 10 ведь несложно? 15 грамм получается, если че)))

Игорь Васин

В литре те же 1,5%. От количества молока жирность не меняется.