Екатерина Васина

А вот бывает уверен в чем-то на 100 процентов, что это именно так или это так и будет! А потом

все оказывается на 100 процентов НАОБОРОТ! И ты сидишь и просто ОФИГИВАЕШЬ, ну как такое могло быть! После таких моментов становишься какой-то серьезней, чуть ли не философом блин. Ну и больше в бога веришь что ли! А у вас было такое?

Pa
Pavel

бывает. это судьба своим перстом показывает где наше место.)))

Лебедева Надежда

твое мироощущение-это показатель того что человек не совершенен на 100процентов. приходиться хотябы смириться с тем что имеешь!

Павел Усачев

Неееее, не так, думаем на 99% и 1% остается на противоположное, а на самом деле наоборот! НЕ бывает все на 100% НИКОГДА, когда нибудь выевляется 1%!

Маша Бондарь

Никогда такого не бывает. Надо просто соизмерять проценты с твоими возможностями, не врать. Если я кому-то обещаю что-то сделать на 100% и не делаю, то это означает только одно: я умер. Когда не уверен, так и говорю, что не уверен, что будет так. Всё просто.

Наталия Старковская

Вот вот, как говорит Семён Семёныч, мы настолько несовершенны, что не можем быть уверенными ни в себе ни в других. А вот в Боге можно быть уверенным на все 100 %
Так как Он совершенная личность и Ему не зачем нас обманывать, Он наоборот делает всё возможное, чтобы нам было хорошо. А все несчастья и неудачи либо от Его противника- сатаны, либо от нашего несовершенства, эгоизма и жадности.