Юльсэн Нефедова

в чем вы уверены или в ком? за правильный ответ дам 100 Евро!

Ди
Дима

Можно долго перечислять, каждый момент рождает новый ответ)

Лёнушка

Уверен абсолютно, что никому не дашь за ответ 100 Евро.

Александр Кузнецов

завтра снова взойдет солнце (уверен).... а Путин сам не уйдет с президентства (в ком)

Карина

в матери уверена...

Екатерина Романова

а как вы определите, что ответ правильный? вы ыедь спрашиваете МЕНЯ о том, в чем (ком) уверена Я? если я отвечу - для МЕНЯ ответ будет правильным

Св
Светлана

Лично я ни в чем не уверен и ни в ком ))))) Лан закидывай тока не грабленное плиззз

Webmoney E157895309871

Олеся Сизова

Нельзя быть уверенным на 100% в чём угодно, ибо ни что не вечно ))) Фантик можете переслать в фонд красного креста, там нужнее )))

Сергей Танцаров

Как можно быть в чём либо уверенным, ведь каждое мгновение всё меняется, что то и кто то рождаются и умирают. Наш мир динамичен, наверное единственное, где есть постоянство - это математика.

Екатерина Мельникова

Не дашь :))))))
За ведание Ра 100 евров? Не дорого.. . а эта, в обратную сторону можно? :))))))))))))

Мария Романова

так как не люблю евро,
русские ближе,
то и отвечу неправильно -
хочу спать и буду спать,
Ночь явилась,
не спросилась,
и уверила в себе :-))