Елена

Вроде осень уже наступила.. а депрессии все нет. А как у вас?)

Ответы
Александр Романов

Под ногами хрустит осенняя листва, как картофельные чипсы, а над головой проплывают сероватые пельмени облаков. А где-то, наверно, сидит великан, макает их в сметану туманов и кушает, чтобы небо стало чистым и синим...Белозубо засмеётся берёзка,захохочет трясунья-осина, озабоченно дуб пробасит, расшалившийся лес засвистит птичьим голосом с веток рябины. Бересты накрахмаленный ворот буду пальцами мять в забытьи, отделяя шелк белых полосок,те по ветру кружиться пущу. Жить на свете легко станет снова, по дубравам и рощам гуляя, разрыхляю ногами листву,вверх её запускаю руками.

Сергей

Как всегда, незаметно,как всегда, потихоньку,
Как всегда, без привета прикоснется легонько.
И почешет загривок, скрипнет пальцем о стекла,
И посмотрит лениво, сквозь залитые окна.
И затмят небо тучи,- продолжительный дождик,
И рисуешь на фото корявые рожки.
И заноет тоскливо не спетые песни,
Вяжет мрак паутину осенних депрессий.
И затянет по пояс, и затянет по шею,
Стоит только поддаться, ищет что послабее.
Томик воспоминаний прозондирует лихо,
Засыпает сознание плавно и тихо...

Елена

Красивые стихи

Саша Аут

А мы считай почти на грани, у нас, ну всё как у людей, две грядки высохшей герани, ещё начальник лиходей. Сосед, что вечно матерится, ребёнок их и с ним музон, ну вот чего им не живётся, ну почему таков резон?

~Восточная Сказка ~

- когда депрессия подходит к вам близко . Просто улыбнитесь . Она подумает , что вы идиот и уйдёт . 😁мы просто улыбаемся и не даём ей подойти близко

Елена

Спасибо) Хороший совет 🌹

~Восточная Сказка ~

На здоровье 😉

Жн
Жнец-Чтец

Ну и хорошо что у вас нету хронической дипрессии , у меня тоже ее нету...😉😍 Осень тоже как Весна по своему прекрасна🤸‍♂️🤼‍♂️🏋️‍♀️

Елена

Согласна)

Жн
Жнец-Чтец

Пошел погулял на природу, на дачу, в спортзал, или на велосипеде прокатился 30-50км...и вся дипрессуха прошла...😍 Дипрессия-это застой мозгового кровообращения)))😁

Елена

🙂

Александр Волков

А дождь с ветром, низкой облачностью и слякотью в наличии? И чтоб дома ещё отопление не включили... Что, всё ещё не в депрессии?

Елена

Всё есть, и дождь, и ветер и отопление не включили))) Зачем депресировать?)

Александр Волков

Согласен - незачем! 🙂 И это правильно! (С)

Елена

🙂🤝

Екатерина Плющенко

Слава Богу, что нет. У меня она может появиться где-то в январе. Когда на работу идёшь по темноте и возвращаешься тоже.

Елена

Лучше пусть не будет 🌹

Екатерина Плющенко

Пусть не будет

Валентина Рязанова

Знаете , этой осенью нет никакой депрессии. Занята была очень заготовками, теперь солнечная погода радует 🤷‍♀️

Елена

Замечательно 🙂🌹

Василий Сычёв

Да приходила как то ..Я её напоил так ,что бедолага ,забыла зачем приходила ..С тех пор даже приглашаю ......не идёт ..

Елена

Это откуда информация?

Василий Сычёв

Елена ,не понял . Какая информация ? Это плод моей фантазии . Я только что придумал этот образ в своем воображении ..))

Елена

Я думала скачали откуда то))

Василий Сычёв

Всех благ берегите себя и не давайте Дипресии на собой власть ..

Елена

Ни за что))

Юрий Хор. (Молодой)

А при чём здесь осень и депрессия? 🤔 Нет у меня депрессии от смен времён года. Я наоборот люблю разнообразие)

Елена

Замечательно)

Сергей Сафронов

Помилуйте, во мне уже столько нейролептиков, что боюсь депрессия если прийдёт, то сдохнет не раздумывая))

Елена

Хорошо)

Сергей Сафронов

Это шутка-правда была. Хотя осень и весна располагают к депрессии. В принципе это сезонно и думаю у многих людей.

Елена

По ответам50/50

Сергей Сафронов

по чьим ответам?

Елена

В комментариях

Лола Юг

Мне некогда впадать в депрессию.. Еще палисад не убран, листва не опала.. Вот подуправлюсь.. Может, тогда...

Елена

Лучше пусть её не будет) 🌹

Лола Юг

Все в жизни должно быть, а иначе мы пропустим чувство радости и не сможем порадоваться так, как после депресняка...

Борис

Это потому что Вы красивая, и у Вас там события революционные.
Тоже с польскими флагами ходите?
🌹🌹🌹

Елена

Нет, не хожу

Борис

Правильно! Берегите Батьку, иначе будет как на Украине.
Эх, каждый учится на своих ошибках вместо того, чтобы на чужих.
🌹🌹🌹

Елена

Всё верно

Борис

🌹🌹🌹
🚩

Лина

Осень яблоком заманит и дождями затуманит. И, круша, круша надежду, ветер с веток сорвет одежду...

Елена

🌹🌹🌹👍

Лина

☺️🍇🍇🍇

Сергей Викторович

А у нас сегодня кошка, родила вчера котят, котята выросли немного, а из миски кушать не хотят)

Юлия Пак

У на она не наступала. Вот время в воскресенье переведут и начнется... В 5 вечера ночь глухая.

Елена

🌹

Николай Кочубей

Ага! У нас сегодня первый заморозок был! А с депресняком в деревне делать нечего! Некогда!

Анатолий

Депресняк когда сыро, темно и холодно на улице. А тут тепло и солнечно и не одного дождя...

Елена

Отличная погода)

Анатолий

А для природы плохо.

Елена

Почему?

Анатолий

Сохнут деревья,растительность,водоёмы.

Ирина Карпова

а осенью обязательно должны наступать депрессии?погоды теплые, цветотерапия налицо...

Елена

Уж очень много таких людей попадается (с депрессией) 🙂

Ирина Карпова

депрессию люди придумывают себе сами. на самом деле это простейший авитаминоз.

Елена

🌹

Сашенька

Тоже все хорошо. Подружка - осень. Да у меня каждая осень так. Понятия нет о депрессии.

Елена

Молодец 🌹

Сашенька

Ага. Спасибочки🤗

Master Roma Mamedov

Не желаю ни одной женщине депрессии,женщина в депрессии,это Мир в депрессии значит

Елена

🤝

Master Roma Mamedov

Очень рад пожать эту нежную ручку

Елена

Спасибо

Бусинка..))) Я Женщина

Может она и стоит за дверью... Но мне некогда её впустить... время не хватает... 😉

Елена

И не пускайте)

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо. Так и сделаю... 😄

Елена

🙂

Fedor Fatin

она пришла.....вон, в углу смотрит косо на меня....колени свои обняла ручищами....

Fedor Fatin

стихи пишутся все равно в последнее время только грустные...

Елена

Вы пишите стихи?

Fedor Fatin

https://online.fliphtml5.com/xynnw/zkvm/#p=90

Fedor Fatin

там с 90-ой страницы стихи собственно....

Елена

Молодец 👍

Сергей Из Сибири

Я не столь эмоциональный ... для меня время года - это не повод для депрессии ...

Ва
Валери́

А что должна быть ? Осень - пора перемен. Пора переходить с вина на глинтвейн..