Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

26 сентября 2020 (World Tourism Day) Всемирный день туризма был провозглашен Генеральной Ассамблеей Всемирной туристской организации 27 сентября 1979 года в городе Торремолинос. В страны СНГ этот международный праздник пришел в 1983 году. "День туризма наступает, Что же можно пожелать? Много стран вас ожидает, Где так нужно побывать! Много городов чудесных И открытий новых ждет! Пусть живется интересно, Пусть все лучшее придет!"

100
0
0
Другие вопросы
<span class="js-phone-number">+79503314724 </span>Какой регион/оператор?
Что посоветуете что б на на новый год голова не болела?) ) ))
Кто покупал шмотки на ebay е? Они б\у шные? Че так дешево стоят?
я понял почему Дальний Восток спивается! ему на новый год столько часовых поясов приходится лакировать!))))
Весь день в попыхах и заботах ради того, что бы пол ночи сидеть и жрать? Хороший праздник?
на ноутбук DELL INSPIRON N5110 установила симс 3. графика ужасная, что можно сделать?
можно ли зеркальную фотокамеру canon eos 550D использовать как веб-камеру?
Мне одному пофиг на новый год?
Разве может быть Россия без Царя?... федерация (колхоз) и республика (не пойми чё)...
Почему просят попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу проекта, я пробую и никогда не обновляет
на каком сайте скачать майнкрафт 1.3.2
Что вы добились в прошедшем году? Я купил дом, сделал ремонт, посадил огород, познакомился с двушкой, заработал деньги
Где найти картинку санты Клауса из игры portal 2?
Я зарегался в лаунчере WarZ после регистрации автоматически начинает скачиваться обновление игры.
у меня на планшете не устанавливается скайп пишет неизвестный код ошибки во время установки приложение -24