Светлана Петрова

Могу представить, что носят в сумочках дамы, а что носит в рюкзаках сильная половина?)

Ответы
(◆_◆)

Нож складной, отвертка-индикатор, паракорд, спинер, повербанк, наушники, портсигар/зажигалка, служебное удостоверение в целлофане, паспорт, жвачки, скомканый пучок медных проволочек, найденная монета-амулет, ключи, прочный мобильник, смартфон в резиновом чехле, носовой платок, спички с собственным зубом в коробке, отломленным в прошлом году. Про ф0торое отделение рюкзака рассказывать?

Светлана Петрова

ога, рассказывай, а интересно, когда не было рюкзаков - это в карманах помещалось?)

(◆_◆)

Нет, носилось самое основное. А все остальное помещалось в багажник машины.

Светлана Петрова

бедный багажник)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

— Я развожусь! Муж — СКОТИНА!
— ???
— Мы с ним в пятницу спорили, что я всегда знаю, что лежит у меня в сумке. Он мне подложил два камня и я таскалась с ними три дня! Тварь!!!
https://www.inpearls.ru/

Светлана Петрова

оооо....я пыталась таскать с собою соль))

Nick Moslem

В маршрутке у женщины блямкнул мобильник.Она пролазила по всем карманам,вытащила массу предметов из сумочки...потом,махнув рукой,выдала:Наверно на подоконнике забыла!

Светлана Петрова

я по дороге домой полчаса кому-то что-то доказывала в телефоне, загнала в машину гараж и стала выходить из машины, перерыла всю машину, сумочку, пожаловалась тому с кем полчаса трепалась в телефоне, довела себя до истерики....а телефона нет....как думаете, где он был?)

Nick Moslem

Под мышкой

Светлана Петрова

продолжала разговаривать по нему))

Clan

В одном рюкзаке - лодка, спасжилеты, спасконец и гидрокостюмы. Во втором - палатка, спальник, пенка, хавыч и все остальные прибамбасы. Так пойдёт?)

Светлана Петрова

хм....вот слово дымоход смутило))😉

Clan

Хорошо, заменим на ретранслятор "Совком" - так пойдёт?🤣

Светлана Петрова

Это ж надо додуматься, забивать женскую голову такими словесами))

Clan

Что, словеса тараканам праздник портят? ))

Светлана Петрова

А то, к пляскам я привыкла, а то сидят, притихли...чего ждать - не знаю)

Sergei Androsov

Удивляют бородатые мужики в коротких штанишках с маленькими рюкзачками за спиной! Так и хочется спросить- что вы там б...ть носите?

Светлана Петрова

Вот я и спрашиваю))

Михаил Тымчук

У меня в рюкзаке обязательно спички, нож, верёвка, фляга со спиртом и фляга с водой...

Светлана Петрова

раньше не было рюкзаков, где вы это носили?)

Михаил Тымчук

Был у меня рюкзак. Солдатский. А когда в детстве не было рюкзака, за пазухой носил...

Светлана Петрова

и в карманах)

Михаил Тымчук

И в карманах. Чего там только не было! Как у тома Сойера.

Светлана Петрова

карман для того и созданы, чтобы в них что-то складывать)

Михаил Тымчук

Конечно.

Kazbek Tuaev

Кусочек кухочки и два пигошка, бутылка водки и закуска...

Миха

все то что не поместилос в женскую сумочку

Миха

и нечасто нахожу нужное

Светлана Петрова

и откуда вы все знаете....особенно телефон, ключи, ручку...)

Миха

либо в кармане либо дома?

Светлана Петрова

в сумке же))

Миха

🤗

Златка Золотая

спортивные вещи..бутылочка для воды

Светлана Петрова

в раньше не было рюкзачков и никто спортом не занимался?))

Златка Золотая

а при чем здесь это? Вы задали конкретный вопрос, на который я конкретно ответила. Я не знаю что раньше носили..у моего папы не было рюкзака и спортом он не занимался...и я тогда мужчинами не интересовалась. А теперь говорю о том, что знаю и о тех рюкзаках в которые могу заглянуть.

Светлана Петрова

а разве я вам претензию предьявила, я просто рассуждаю, сейчас каждый второй с рюкзачком, а раньше мужчин с чем-то в виде сумочки так редко можно было всретить)

Златка Золотая

я про претензию и не подумала даже...но вы правы, ваша реплика неоднозначная...ничего общего с рассуждением...скорее желание поерничать, подколоть, проверить " на вшивость"....вообщем эта реплика была не совсем в тему.

Светлана Петрова

бывает, издержки инет общения...) не обижайтесь, ничего подобного не имела виду, хотя многие так и делают - ищут повод для срача)

Златка Золотая

не вижу повода для обид

Ник Ци

Инструменты, сменка, сигареты.

Светлана Петрова

Цельный день?)

Ник Ци

Нееее.. В магаз вообще с пустым рюкзаком хожу

Светлана Петрова

А оттуда кто носит?)

Владимир ...

Ключей одних на килограмм.

Светлана Петрова

достаточно одной отмычки))😉

Людмила Канивец

Дамы тоже носят рюкзаки...

Ку
Кузьмич

Я ношу в нем кошелёк))

Светлана Петрова

Фигасе сколько в нем бабла))

Ку
Кузьмич

Ахахах))) Да не, там карты, а рюкзак мало ли, коснется, а он есть))) Привет)

Светлана Петрова

Привет! Это как в женской сумочке пакет, а вдруг?!)

Ку
Кузьмич

Почти))

Светлана Петрова

У меня в машине авдруг, можно ещё одну загрузить))

Ку
Кузьмич

))

To
Torkvemada

🖼

To
Torkvemada

значит вы не поняли

Светлана Петрова

я поняла, но из личного опыта знаю, не стоит людям делать хорошо

To
Torkvemada

но плохо тоже не желательно))

Светлана Петрова

а я не говорила - плохо, говорила не стоит хорошо)

To
Torkvemada

🤝

Alex Art

idem taru sdavat:-)

Елена Яровенко

москвич

Светлана Петрова

Автомобиль который?)

Алексей Малыш

Не знаю

La Testa

Верно..