Наталья Баженевских

🖼ваше мнение об этом человеке?

Ответы · страница 3
Владимир Писарев

Молодец,сильный человек!!!

Владимир Писарев

Я сам дрессировщик собак,но это верх совершенства !!!

Наталья Баженевских

Да я с вами согласна. Более того ведёт борьбу с чиновничьим беспределом, небось ни кого.

Владимир Писарев

Этот беспредел везде к нашему сожалению,я думаю мы сильнее !!!

Тихая Мелодия

Смелый до безрассудности.

Наталья Баженевских

Это владелец парка львов Тайган в Крыму Олег Зубков человек. Как раз рассудок у этого человека в полном порядке.

Тихая Мелодия

Это же дикие животные.

Наталья Баженевских

Он занимается ими 25 лет а эти львы пипеточные выкормыши. Он знает что делает, поверьте.

Николай

Съедят его когда-нибудь .

Наталья Баженевских

Вам бы этого хотелось?

Николай

Просто знаю из истории что звери не всегда будут позволять человеку валяться на них . Всех дрессировщиков они когда-нибудь накажут .

Наталья Баженевских

Но Зубков не дрессировщик.

Николай

А звери не будут смотреть дрессировщик он или нет .

Алексей Старшинов

Классный спец фотошопа...

Наталья Баженевских

Это не фотошоп

Алексей Старшинов

Я не эксперт, но ОООчень похоже... Разная яркость и контрастность , типа, два наложенных снимка... Если это взаправду, тоже, имеется объяснение... Два льва, сытых, дрессированных, после общения со львицами прайда - ИНФАНТИЛЫ... Им-бы спать, и никто не волнует...

Наталья Баженевских

Владелец парка львов Тайган в Крыму Олег Зубков, человек лев. Фото реальное, львы не обколотые, не костраты. Выкормлены с пипетки, живут в устовиях приближенных к естественным в саванне. На фото лев Чук вожак всех прайдов и его брат и заместитель лев Гек. Вес Чука под 300 кг. На ютубе канал Олег Зубков человек лев. (если интересно)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну всё равно не Запашный!

Наталья Баженевских

Так он вроде не претендует, хотя тот же Запашный снял фильм о нем!

Alexandr Tokman

видимо знает что делает.

Наталья Баженевских

Это владелец парка львов Тайган в Крыму Олег Зубков человек лев.

Alexandr Tokman

молодец!

Андрей Лященко

Что тут скажешь - смело .

Наталья Баженевских

Владелец парка львов Тайган в Крыму Олег Зубков человек лев.

Андрей Лященко

Он их наверно и вырастил взрослый лев так с собой поступить непозволит .

Наталья Баженевских

Да верно с пипетки, их там не два а очень много.

Андрей Лященко

Тогда всё понятно и логично .

Николай Костров

Восхищение, и Уважение .

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

молодец! любит кошек!)👍

Галина Тюлькина

Сожрут рано или поздно.

Dimss Dimss

СЧАСТЛИВЫЙ ОБЕД ))))))😜

Dimss Dimss

НИ ЧЁ СЕБЕ ..... НАДО НАШИХ ДЕТЕЙ ИЗ ПИПЕТКИ ТОЖЕ КОРМИТЬ ))))))

Наталья Баженевских

Не надо, у них так получилось, в парке не все мамки созданы для любви)))

Dimss Dimss

ДА. Я ВИДЕЛ КАК СОБАКА КОРМИТ ТИГРЁНКА И КОТЁНКА.

Наталья Баженевских

Там тоже разные виды дружат парк львов Тайган в Крыму. На ютубе канал Олег Зубков человек лев. Если интересно посмотрите.

Dimss Dimss

ОК.

Пани Малгожата

Дрессировщик, наверно

Наталья Баженевских

Владелец парка львов Тайган в Крыму

Пани Малгожата

Круто

Android

Все они в один из не очень прекрасных дней бывают съедены.....

Алексей Лушин

Один Берберов уже был.

Наталья Баженевских

А при чем тут Берберов

Алексей Лушин

30 лет назад дрессировщик Берберов держал дома льва. Взрослого. В квартире. С ним дети играли. А потом лев взял и всех убил. И детей. Зверь всегда зверь. Я лев, я знаю(август). По ТВ слышал, к человеку кошка приходила, Домашняя, обычная, но одичавшая. Он её прикармливал. Раз решил погладить, кошка его так подрала, что руку отняли. А потом он всё равно её кормил. Вот. Домашняя, обычная, но одичавшая.🐈

Наталья Баженевских

Берберов умер незадолго до трагического случая от инсульта. В доме помимо льва Кинга была пума, сын Берберова и жена. Мальчик влез в драку между львом и пумой, он один и погиб, жена пострадала но до сих пор жива. У Зубкова львы не в квартире, кроме него ходит только оператор.

Александр Петрович Кудрявцев

умеет выбирать друзей

Денис

Ветеринар их видимо...

Наталья Баженевских

Это владелец парка львов Тайган в Крыму Олег Зубков человек и его пипеточные выкормыши.

Денис

🙂

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

У него хилок много))))))

Елена Васюкова

Он не боиться! Уникум

Наталья Баженевских

Он осторожен.

Елена Васюкова

Сейчас увидела! Обосран

Наталья Баженевских

Ну если только вами.

Наталья Баженевских

Извините не делает вам чести!

Елена Васюкова

Отошла

Игорь Погребняк

Мудак конченный!!!☝️

Наталья Баженевских

Вы лично с ним знакомы чтоб высказывать такие громкие слова?

Игорь Погребняк

Я крымский. У нас информация расходится быстрее!!!🙂
Избивает сотрудников. Кстати. Любимое орудие "наказания"- шланг высокого давления. Были суды. Откупается.
Политический "перебежчик".
Огромные долги по налогам.
Как то так!!!!!!!☝️🙂😉

Наталья Баженевских

Да эту информацию все знают.

Галина Чаплинская Против Войны

Ходит по острию ножа.

Максим Сергеенко

Не вкусный, наверное

Наталья Баженевских

Для вас возможно!)))

Максим Сергеенко

Ну раз львы не едят)

Наталья Баженевских

Они едят что им положено.

Максим Сергеенко

Ааа, вон оно что

Денис

парк Танган, похоже

Ника

Тайган

Денис

да, ошибся, прошу прощения.
был там. он же около Белогорска?

Ника

да, там

Денис

интересное место, много животных

Ника

особенно попась на время кормления

Денис

так там сам кормишь. не львов, конечно. с жирафом интересно 🙂

Ника

львов интереснее

Шепот

До поры, до времени)

Юляша

Он большой молодец

Татьяна *

Зубков? Увлеченный

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я Олега знаю лично

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Парк "Тайган" тогда ещё не открыли, а зоопарк "Сказка" в Ялте вовсю процветал, вот там меня приятель с ним и познакомил

Наталья Баженевских

Супер. Когда нибудь поеду. Олег Анатольевич очень интересный человек.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Милости просим в Крым!