Се
Сергей

Страница на ВКонтакте закрыта, записи видны только друзьям, просмотров у записей в среднем по 8,а одна запись набрала уже 185 просмотров!!! Друзей 9 человек!!!! Интересно, откуда столько просмотров у одной записи, если видят их только друзья???? 😮😮😮

100
2
1
Ответы
Freeman
Freeman

До.. Смотрели.. Или репост у кого-то из друзей.. Бля как это может беспокоить если все законно

3
0
Се
Сергей

Не беспокоить, а мне интересно, кто из друзей столько раз слушал там песню!!! Там у меня в этой записи кадр из Титаника и песня Титаник под ним

1
Freeman
Freeman

Значит сам репостнул откуда то и там уже были просмотры

1
Се
Сергей

Сам создал её, ниоткуда не брал себе на страницу

1
Nikola- Us
Nikola- Us

Липа!

4
0
Се
Сергей

В каком смысле липа?

1
Nikola- Us
Nikola- Us

Лепят из тебя придурка! Лайки собирающего! Мне вот пофиг эти цифры!

1
Се
Сергей

Я не про лайки вовсе, а про просмотры этой записи, 185 уже, я всё лето не был на вк и удивился!!!! Посторонние, кто не в друзьях, не могут же видеть записи на моей странице, так??? Значит кто то из числа друзей что ли?

1
Nikola- Us
Nikola- Us

Чего хочешь понять? То и увидишь!

1
Другие вопросы
Кто знает о prav.tv?
Люблю свою девушку.. . и больше никто не нужен.... вообще на всех людей пофиг...
Что вы готовы отдать за Путина?
А если все будут таким способом экономить воду - бездомных зверушек не останется?? ? А???
Х**а се это нормално не?...
Хочет она со мной общаться?
Оперативка на Ноутбук
Ай)) я влюбилась.. Что же теперь мне делать? как он об этом узнает, если я не собираюсь признаваться?)))
Если мужчина слегка за 40 которому, года три ищет женщину для совместного проживания, а женщины, которых он находит ,
Как вы думаете, не слишком ли подло я поступаю по отношению к своей младшей сестре? (см. внутри):
Если мужчина до 40 лет не женился, живёт с мамой - о чём это может говорить ???Возможно это не женщины такие плохие ,
!!!Девушки симпатичен ли я вам? Почему мне попадаются одни безмозглые дулы? (((
подскажите плиз какие-нибудь общеукрепляющие дорогие витамины-ихх название7
оцените этот ноутбук
помогите очень нужно!