World See

Почему женщин которые занимаются сексработой считают что они нарушают закон? Они же предлагают услуги которые пользуются повышеным спросом,что тут плохого? Я думаю что это считается индивидуальная трудовая деятельность.

Ответы
Владимир Пупин

это комуняки такое завели - ибо это 100% самодостаточность, а по их пониманию человек обязан вкалывать на государство, а не на себя. В нашем (белорусском) трудовом законодательстве, про необходимость въебывать на Лукаса написано в первом абзаце.

World See

у нас с областей забирают 90% на кремль,поэтому низкие з\п и пенсии

Владимир Пупин

вот, а тут - никакой учтенки, КА и терминал то всунуть некуды...

Лариса

Кто-то про них ведёт речь? Я вас умоляю.... хоть в Красную армию...

World See

по телеку счас передавали про них

Лариса

Аа... вы внимательный зритель, похвально 🤝

Rima Kravcenko

так и в Конституции должно быть что то утверждено

World See

у нас не работает конституция

Rima Kravcenko

Кэйлаш

Ну если другим местом зарабатывать не умеют..

World See

а чем эта работа плоха? многим мужчинам она нравится и многие пользуются

Кэйлаш

Плоха тем, что продают не только тело, но и душу

Татьяна *

Точно. Регистрируйся и плати налоги

Павел Степанов

всего лиш не платят налог

World See

ну и простить их,подумаешь копейки по сравнению с ротенбергом которому путин отменил налог

Раиса Бобкова

Налогни должны платить...

World See

ясно

Марина

Думай, если умеешь

World See

уже

Olga Ohorodnyk

наверно