Марина Миланович

Какой телефон можно купить за 5 тысяч с полностью сенсерным экраном?

Игорь Седенков

nokia 5230, новый около 4500 рублей глюков немного. А если другие выбирать, то отзывы надо обязателно читать.

Елена Трелина

Зачем телефону сенсорный экран? Кнопок не хватает для набора номера? Так они надёжнее и дольше работают.

Ксения Шнайдрук

возьми старый добрый Nokia N73,больше и не надо

Михаил Малютин

есть мтс 962 - удобство управления смартфоном обеспечивает мультитач экран с диагональю 3.2 и операционная система android 2.3.
оснащен качественным сенсорным экраном, фотокамерой с разрешением 3 мп.
доступны голосовые сервисы google: при наличии доступа в интернет можно набирать смс голосом.
всего за 4990

@ Добрая Настя @

Prestigio MultiPhone 3500 DUO или4020 DUO

Татьяна Крылова

Присмотрись к фирме ZTE

Паштет Пчела

pda.dns-shop.ru/naberezhnye-chelny/price_item?i=156921 Посмотри этот вариант