Огненный Тигр

Двое русских в Грузии. Вместо экскурсий взяли две бутылочки портвешка.
Пить решили на кладбище. После второго стакашка читают надпись
на надгробии: "Вахтанг Джабаридзе. Родился 1930 Умер 1998.
Прожил три года." Туристы зовут сторожа и спрашивают: "Почему написано
"Прожил три года", а не 68?" Сторож: "Слущай, у нас считается живешь
если у тибя ест квартира, дача, машина, денги, жена, любовница..."
Один из русских, подумав,: "Вася, когда я умру на моей могилке напиши -
Родился мертвым!"

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

😅😅😅

Olga Ohorodnyk

супер

La Testa

Птпец

Огненный Тигр

угу

Елена Барышова

😄👍

Ellа

🤣👍

Арёлик.

🤣👍

Анатолий Лапшин

М.да

Огненный Тигр

вот

Ел
Елена

☺️

Мир

🙂

Мир

🤝

Мир

🍷🍩☕

Мир

🤗

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😃

Любаша

😄

Людмила Канивец

😃