Виктор Маркин

Я люблю Камчатку. А вы любите своё место проживание ? И где оно. 😉

Ответы · страница 2
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Песня у группы Калинов мост есть Камчатка. Красивая песня, красивые места там в клипе!👍👍👍

Виктор Маркин

нам то проще-проезд по россии оплачивают.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Повезло

Виктор Маркин

да . куда пальцем в карту ткнул и лети.😄😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот вот

Нина Китаева

В Крыму, люблю свой полуостров.Несбыточная мечта посмотреть Чукотку, Камчатку и всю Сибирь.

Виктор Маркин

👍🤝☕🍓😉 нам проще-оплачивают. в 19г были планы в Крым-сорвались. ограничился Геленджиком. теперь планы на 21г. 😊😉

Нина Китаева

Дай Вам Бог осуществить свои мечты.

Виктор Маркин

если опять что нибуть не случится-то реализуются.

Нина Китаева

Всех благ Вам...

Виктор Маркин

и вам того же. 😉

Игорь Погребняк

Ни разу там не был, но я тоже люблю Камчатку!!!!!!!!!
И Крым свой люблю, конечно же!!!!!!!!!☝️🙂😉

Виктор Маркин

👍🤝 был юношей. планы были в 19г-теперь строим на 31й. сын с семьёй ежегодно к вам летают.

Clan

Эх. не добрался я до камчатки при советской власти... А теперь заброска золотая выходит.(

Виктор Маркин

да. как то так сейчас.

Clan

Только до Приморья включительно задалось пошататься за казёный счёт и зарплату.)

Леонид Музафаров

Я москвич, но на Камчатке побывал, отлично, пожалуй самое грандиозное путешествие было.

Галина Кирилова

Люблю. Белгородская область Старый Оскол. Курская магнитная аномалия. Карьеры с рудой.

Виктор Маркин

развалили всё. он у нас в 3ке лидеров был. а сейчас как у вас. и это ср. волга. дибилизм.

Галина Кирилова

А что поделаешь? Сталин в гробу небось переворачивается. Он за пять или десят лет страну из разрухи поднял с бабами и детишками! А молодые и здоровые пришли и все разрушили.

Виктор Маркин

👍хрущов кв выдавал. 👍

Галина Кирилова

Все старались страну поднять, кто как мог.

Маша Серёдкина

И Я люблю Камчатку ,хоть и проживаю в республике Хакасия в самой красивой на Планете ))))

Маша Серёдкина

Камчатку смотрела по BBC американцы снимали , красивая Страна в России ,вот куда россияне должны отправляться в путешествия !

Виктор Маркин

дороговато сейчас. а красота неописуемая. 33г не налюбуюсь. сейчас домашние вулканы шапки надевают.😊😉

Маша Серёдкина

Вы счастливый человек !

Виктор Маркин

да-конечно. 😉

Юрий Иванов

Москва - единственный город, уезжать из которого не хочется и необходимости такой нет.

Вадим Песоцкий

конечно ведь бурулдайские горы это место святое говорят что там какойто аким родился!

Андрей Акбаров

40 лет кр. севера вышел на пенсию и вернулся на юж. урал, север надоел своими холодами....

Виктор Маркин

👍🤝😉 я юг камчатки -у нас тепло. огурцы ещё в теплице--неотапливаемой. 33г здесь и никуда не собираюсь-даже в город-там кв . есть.🙂

Андрей Акбаров

Купил в Тюмени квартиру, больше трех дней там не выдерживаю, уезжаю в дачный поселок Челябинская обл, здесь озеро, охота, рыбалка👍🤝

Виктор Маркин

👍🤝🤣17 лет так же.😉

Галина Мамаева

Люблю и дальше земли не вижу!))) Моя малая Родина- орден на груди планеты Земля!!!☝️😁

Виктор Маркин

ну ну ну остынь.-забей в поисковик камчатку. у нас миша сегодня на остановку пошёл-в город собрался.🙂😉

Галина Мамаева

Я жила,вернее, отслужила три года после учебы на Дальнем Востоке,ушла бы пешком, но 11 тыс.км многовато))

Людмила Ардашева

Я не представляю себе жизни без своего родного края. Край озёр! Челябинская область)

Та
Татьяна

меня все устраивает где я живу. а Камчатку хотелось бы увидеть. но...слишком далеко.

Виктор Маркин

ну вот а мы ежегодно летаем куда хотим по россии. а морозы какие у вас ?😊

Та
Татьяна

последние годы их нет

Виктор Маркин

у нас больших нет. умы с внучкой ещё малину едим-правда по паре ст. в день-через день. огурцов море в неотапливаемой теплице. всё равно здесь лучше. сравнивая с самарской областью. да я только из за проезда не уеду. пусть сейчас раз в два года но я на могилках у родных.-здесь лучше!!! 😊☕🍓😉

Та
Татьяна

рада за вас! удачи!

Виктор Маркин

спасибо. я сам уже 33г рад. и тебе её же желаю. 😊😉

Сергей Сергеев

А я люблю Воркуту. Я там родился и закончил школу. Поеду на Новый год, навещу друзей

Alla Lala

я тоже свой город люблю..уже 25 лет как )))

Вера Беляева

Я сама не знаю где оно часто встречаю таких людей как сама человек мира..... грустно

Сергей Степушкин

Камчатку тоже люблю, был там в лихие 90е, люди там замечательные, а живу в Питере.

Т@
Т@Тьян@

Живу в Иваново,а родилась в Тамбовской обл....привыкла за 15 лет,особой любви нет

Виктор Маркин

не повезло бедолаге.🙂😉

Т@
Т@Тьян@

Я не бедолага...прожила в браке 23 года,есть прекрасный сын

Виктор Маркин

извини -не так сформулировал. я имел ввиду мужа.🙂☕🍓😉

Т@
Т@Тьян@

🍮🍁

Светлана Лунёва

Любим.. на картинках видели..А моё место тоже замечательное, я у Байкала живу...

Виктор Маркин

да. район хороший-всё растёт в грунте. а очень повезло когда я согласился переехать сюда.😊

Светлана Лунёва

А откуда переехали?

Виктор Маркин

жигулёвск-через волгу от тольятти. ср волга-заповедник самарская лука. жигулёвские горы. 😊

Светлана Лунёва

Да уж!! Далёкий переезд!

Виктор Маркин

да. но 33г люблю её и никуда не собираюсь. сейчас через год летаю (пенсионный нищий в россии.) туда да на юг-мать его. 😊

Алекс

Москва .... служил на флоте на Камчатке 10 лет .... красивое и экзотичное место 🙂

Виктор Маркин

👍🤝 вилючинск ? 😉

Алекс

Удачи, здоровья и хорошего настроения

Алекс

)

Желтый Гном Без Подвязок

я тоже люблю камчатку -а свое место проживания Москву (при собянине) не люблю

Александр Соколов

А сейчас не трясёт там? Природа красивая,особенно осенью,все сопки красные.

Виктор Маркин

тут всегда трясёт. за 33г жертв и разрушений нет. 🙂 домашние вулканы уже шапки надевают. 😉 ( у нас нет их--они за 220км. я юг камчатки. один из окна вижу и тот уснул. 😀

Александр Соколов

В 71 ,25 ноября тряхнуло здорово,правда разрушений то серьёзных не было,жертвы-курсанты мореходки попрыгали с четвёртого этажа ,у них завтрак был. А у вастам Алаид?

Виктор Маркин

да нас вообще не трясёт. про 33г забыл ? все дома сейсмо укрепили. посмотри город-увидишь.

Александр Соколов

Наша казарма была 37 года постройки,только переборки потрескались,на Комсомольской в гастрономе штукатурка пластом обвалилась. На город смотрел ,даже девятиэтажку увидел,ранее конечно не было таких.

Виктор Маркин

я ж тебе сказал 33г нормально-дочь в городе живут. потрясывает-да-частенько. на северо востоке говорят застроили-утром спрошу.

Ир
Ирина

Родилась на Урале.Люблю Родину всем сердцем!...Но живу с 1977 г. в Украине🥺☹️

Тамара Ивановна

Проехала от Сахалина др Калининграда и самые красивые места это река Лена.

Виктор Маркин

👍🤝☕🍓😉 Камчатку не видела. домашние вулканы чего только стоят.

Любовь Юркова

Да, я очень люблю родной Свердловск, даже , если теперь он - Екатеринбург!

Виктор Маркин

4 ч пора в ванную и к рыбкам на релакс. плачут наверно. 😁😉

Любовь Юркова

Всего хорошего!

Виктор Маркин

и тебе того же. на посошок ☺️☕🍓☕😉

Любовь Юркова

Пока-пока!☺️

Просто Осень

Очень. Полноводная Кама,сосновый бор,чистый воздух,самая вкусная вода!

Виктор Маркин

шибко дорогое удовольствие на них смотреть. на домашние вулканы приятнее. сейчас на двух выбросы пошли.😊

Просто Осень

А почему дорогое? Гейзеры это вода,а вулканы же пепел,пыль!

Виктор Маркин

до них ещё долететь надо.😊

Просто Осень

Понятно.)

Виктор Маркин

а вулканы вот они. 28го поеду посмотрю-за 220км.😉