Василий Про

Вот не пойму. В чём прикол, хвастаться своим мерзким характером и психическими недостатками? ))

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тоже не пойму. Ну плохим характером стервы любят хвастаться. А вот психическим отклонением.. ну видимо люди не знают что это такое. Раз пишут гордо что они психи

Светлана

Ну, если человек не может (или не хочет) в себе что-то изменить, то выставляет это как свое достижение или уникальную особенность )

Светлана Образцова

Может не хваставство, а реальная оценка своей личности-объетивен к своим недостаткам, самокритичен.

Вл
Владислав

Мне тоже интересно) наивно думают, что это подчёркивает их индивидуальность, идиоты))

Константин

добровольное понижение влечет повышение от людей... как и наоборот.. принцип весов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если скажешь хорошая и добрая, белая пушистая, сразу вытрут ноги и плюнут в душу.

Марина Мирных

Вот согласна.Частенько встречаются такие особи в соцсетях.Типа я стерва и тд

Владислав

чтоб полюбили,ибо положительная часть не нуждается в прогреве теплом,

Ба
Балагурушка

Именно хвастаться? Может предупреждают просто, что б не подкатывали....

***Kym***

Как пела одна веселая бабуля.. Хорошими делами прославиться нельзя)

Lena Lubaia

здесь не хвастают , изливают негатив роботу. Где ж ещё его сбросить.

Татьяна *

А больше ничего нет. А тут типа индивидуальность в серой массе)))

Василий Про

Скорей всего.)

Ольга........

Может просто предупреждают...чтобы претензий потом не было....🙂

Адажио

Это визитная карточка мастера!Что открывается то принимается!)

Наталья

А что непонятного- самоутверждается ущербные люди да и всё.

Калиниченко Игорь

Я вот люблю игру на гитаре. С пением песен.. Например Окуджавы.. Для, некоторых это извращение.. А, если Визбор, Розенбаум, Клячкин?)))

Наталья

Вот Игорь молодец, никакого тебе мерзкого характера!😉

Калиниченко Игорь

Ой, я еще тот, мерзавец бываю)))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Предупреждать заранее , чтоб потом не было неожиданностью )

Марина *****

Прикол в том, чтобы похвастаться своей исключительностью))

Марина *****

Ну, так им и нужна пара подходящая))

Василий Про

Минус на минус - плюс? )

Марина *****

Так хоть надежда есть)

Василий Про

Надежду по другому дерзают. Рекламируя то в себе, что хорошего ещё осталось.)

Марина *****

А может быть, во избежание разочарований )

Nick Moslem

А судя по вопросам,тут этим страдают не один десяток ...

Хочу В Париж

Бабы этим страдают,так и хочется им гадость написать

Василий Про

Во, во.)

Хочу В Париж

🤭я то тоже девочка..

Василий Про

Ну этим как раз можно хвастаться.)))

Хочу В Париж

Да я так..))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Стращают. Запугивают. Рисуются. Привлекают внимание.

Ел
Елена

а где больше скажешь? в другом месте и побить могут

Aleksa

Наверное у некоторых внутри уже не помещается))))

Ви
Вика

В Вашем вопросе так же улавливается недостаток))

Eugen Vass, Тарту

За неименеем иного хвастаются тем - что имеют !

Ол
Олег

как тут один гениальный писал они так стебают