П🅰️шк🅰️©️🚭

Как думаете,сколько должен зарабатывать слесарь по ремонту строительной техники?

Ответы
**
***

У меня муж слесарь по ремонту автомобилей. Ремонтирует большие машины, типа Скании. Тяжелая и опасная работа. Не скажу, что прям большой заработок. Явно не соответствует вложенному труду. С другой стороны, где хоть у нас в России достойно платят трудягам?)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Что есть то есть...

**
***

Ага

П🅰️шк🅰️©️🚭

Будем надеяться налучшее

**
***

Будем)

Неизвестно Неизвестно

Что значит должен? За сколько сможет продать свой труд, столько и будет зарабатывать. Кто-то продаёт товар, кто-то услугу, кто-то свой труд.☝️ Кто лучше это делает, тот больше и зарабатывает.

*** Белка ***

Он наверное, не просто слесарь, а какой-нибудь автослесарь или механик или другая специализация. И по справедливости должен хорошо зарабатывать. Надеюсь, так и есть...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нуу не знаю

Алекс Венцель

Раньше было так: Чем тяжелее работа, тем больше платили, а теперь платят столько за сколько ты соглашаешься работать...Не нравится зарплата, не соглашайся!

Наталья Антонова

Строительная техника и слесарь......разве это совместимо?Слесарь по коммуникациям я понимаю.А зарабатывать он должен -что именно он делает и как работает.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Строительная техника тоже требует обслуживания.

Наталья Антонова

Может быть ее обслуживают техники,которые в этом разбираются.А слесарь-сантехник,мне кажется,это что-то другое.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Слесарь по ремонту техники.

Василий Сычёв

Кто-то из ооочень " высоких " людей во всеуслышание утверждал что средняя зарплата у работяг к 2020 году будет около 2000 $ .. Найти бы того балабола ...

П🅰️шк🅰️©️🚭

И вытряхнуть из него зарплату

Василий Сычёв

О ...у него того точно денег хватит чтобы выплатить зарплату всем ..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Одааа

Сам Самыч

Да он, вообще, должен просто быть доволен, что ему дали работу. И сверхурочно еще оставаться! И начальникам в ноги кланяться!

Сам Самыч

А то, ишь! Зарабатывать он захотел!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Иди в бизнес)))))

Сам Самыч

Так я и так...

Сам Самыч

Надоело слесарем по ремонту турбин нищенствовать...

Маша Серёдкина

Все в Стране должны получать за 120тыс рублей , а если ставка больше то по знаниям ,опыту ,заслугам и так далее ...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Браво!

Семён

Как и любой другой высокой квалификации специалист, что бы хватало на не безбедную жизнь...

Ба
Балагурушка

Смотря какая техника. Если не российского производства - то ей вообще слесари не нужны.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Отечественные

Ба
Балагурушка

Здесь зависит от бизнеса начальства. Смотря какой дом он хочет иметь.

Ба
Балагурушка

Задай ему вопрос о его мечте.....

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ладно

Александр

Касте трудяг определили потолок, так что нормально не оплатят. Максимум сорок.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сколько максимально без выходных работал?

Александр

Четыре месяца, с копейками.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пипец,я четыре недели и просил день отоспаться.

Александр

Три недели тяжко, потом привыкание и уже время не имеет значения. По дыркам в ремне ориентировался- как одна остаётся, пора на пару дней в люлю. Сезонами нравилось работать, потом всю зиму как медведь спишь...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Видимо Вы хорошо привыкли. А у меня всего две вахты было. Перенёс это тяжело. И к сожалению потерял там время

Галина Галина

Я вам конкретную цифру не назову, потому как все зависит от цен, но цены растут

П🅰️шк🅰️©️🚭

Они не смогут. Им же за границу хочется.

Галина Галина

Пусть хлебнут нашей жизни

П🅰️шк🅰️©️🚭

Было бы не плохо

Галина Галина

Они нам из этой заграницы всякой заразы понапривозили.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Именно так!!

Роксана Линдрман

Смотря где? На севере полянки и коэффициент поэтому зарплаты выше

П🅰️шк🅰️©️🚭

Там минеральные ископаемые,это понятно))))

Галина Татаринова

Любой хороший профессионал должен зарабатывать не меньше 100 тыр.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мдаа

Галина Татаринова

Что не так? Мало? Много?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это из фантастики.

Галина Татаринова

Я говорю - должен. А на самом деле....про строительнвх ремонтников не знаю, но вот пример из "сытой" по всем понятиям Москвы. Хлебозавод. Мудик работает по ремонту оборудования, которое старое и изношенное и ломается когда ни попадя. Живет недалеко, поэтому раз 5-6 в месяц его еще и по ночам вызывают. Сколько зарабатывает? От22 до 28 тыр в месяц...

П🅰️шк🅰️©️🚭

В нерезиновой зарплаты упали.

Галина Татаринова

Не! Это ещё 5 лет назад было. Но они там так и не поднялись.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну да,пчять лет назад и упали

Александр Туганов

Так, чтобы хватало на жизнь и оставалось чуть-чуть в кубышку...

Mister Farid

по-нормальному, так дофига и выше, но .. ожидание VS реальность

Владимир Васильевич

Очень специфичный вопрос. Но столько, сколько заработает

Ихтиандр

Зависит от его квалификации... слесарь слесарю не ровня...

Алиса Вяземская

В зависимости от того, лопата это или башенный кран.

Константин

Не знаю должен иметь определенный процент с дохода

Ирина Гусарова

Чтобы на жизнь хорошую хватило и еще оставались....

Сергей Сергей Журавов

ну зависит от ваших способностей. от конкуренции..

Эм
Эмануил.

Смотря в каком регионе он работает, ну или стране.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Россия,Рязань

Эм
Эмануил.

Ну не меньше своего мастерства.))

Бес Пристрастный

Зависит от квалификации.
От 12000 до 45000 рублей.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я и так работаю автослесарем)

Бес Пристрастный

Низшая ступень эволюции слесаря.

П🅰️шк🅰️©️🚭

😞спасибо за поддержку!

Бес Пристрастный

Попробуйте найти вакансию слесаря по ремонту оборудования, любого, там хоть чему-нибудь научиться можно.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я и так долгое время плутал в поисках...

Валерий Семёнов

Хоть ты жни, хоть ты куй-все равно получишь х..