Вадик
Вадик

Мир Яви. Наказ Человеку Света:
Старайтесь больше свободного времени проводить в обществе людей, близких (родственных) вам по духу, по образу мыслей, по Вере не посещайте и не оставайтесь в компаниях, где чувствуете себя неспокойно, неприятно, тяжело, где вы скучаете или раздражаетесь.

215
7
2
Ответы
Ирина Карташова
Ирина Карташова

Совет стоящий! Но как быть с любопытством? Ведь интересно "а дальше?"

1
0
Вадик
Вадик

любопытство к тому что отталкивает?

1
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

хорошии совет мы так и живем

2
0
Вадик
Вадик

не совсем... идущему создают препятствия

1
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

но мы всю жизнь что то преодолеваем

1
Татьяна
Татьяна

Классненько сказано.

9
0
Вадик
Вадик

а у Бога - всё и все в этом мире инструменты как наказания так и помощи

1
Татьяна
Татьяна

Бог всех любит, никого не наказывает

1
Вадик
Вадик

Библия: "Кого Бог любит, того наказывает" так же как и мы детей ... но у Него создана Система - если сунешь пальчик ни туда Он не виноват - Читай правила

1
Татьяна
Татьяна

Я Библию знаю, читайте сами его заповеди и не наказывал , а отворачивался, потому что мы созданы по божьему образу, не зря в молитве говорится и словом и Богом...

1
Вадик
Вадик

Знаете, а вот Евангелия считает по другому:

"Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать"
1 Кор. 8:1

Он хотел создать по образу и подобию но создал только во образу(для чего разжёвывать не буду вы и так "всё знаете")

"И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему" (Быт 1, 26)
НО
"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. "(Быт. 1, 27)

"Господь, кого любит, того наказывает;
бьет же всякого сына, которого принимает."
Евр. 12, 6

"Блажен человек, которого вразумляет Бог, и потому наказания Вседержителева не отвергай,
ибо Он причиняет раны и Сам обвязывает их; Он поражает, и Его же руки врачуют. "
Иов 5 глава-17-18 стих

Так что учите вы, по Библии а не потому как бы вы хотели видеть, гордыня от сатаны

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Зона комфорта?

0
0
С.а.н.ч.о.
С.а.н.ч.о.

Бла бла бла

1
0
Вадик
Вадик

проходите гражданин это не для вас

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

👍👍👍🍎

1
0
Вадик
Вадик

🌹

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо.

0
0
Другие вопросы
Помогите вспомнить название мультика?
скажите будет ли бригада3 в интернете я найти не могу ну хотя бы мнение.
Опознайте Hard Rock тему из Укуренных 2я часть
Как вы думаете, купить этот айпод ?
Как назывался рассказ про мальчика, который, во времена великой депрессии, поехал с отцом город за репродукциями?
что сильнее intel core i7
Нужна маленькая помощь программиста. чем отличается это for i=1 to n-1 do от этого for i=1 to n do
Поче5му есть разница в картинке при просмотре фильмов HD на мониторе и телевизоре
Подобрать рифму и добить четверостишие
как увеличить скорость интернета windows 7
ЕСТЬ ЛИ ДРУГОЙ СПОСОБ ЗАРЯДИТЬ iPod Touch 5G, кроме зарядки с помощью компьютера?
Программирование для Linux. Вопрос внутри
напомните название серии фильмов ужасов, выходил ночью в 00.00 типа- ужасы с ...
microsoft visual c++ runtime library: Что делать? Runtime error.
Компьютер включается но изображения нет, что делать?