Василий Неколаевичь Четвёркин

Действительно ли заканчиваютса запасы вады ?

Ответы
Аркадий

мне хочется смеяться когда лидеры стран стараются нагнать страху на население земли в связи с тем что вода заканчивается. Со времени сотворения на земле не стало меньше воды потому, что в космос она не улетела, а с поверхности океанов, морей и рек испаряясь она выпадает в виде осадков пресной воды. За последнее время в новостях только и слышишь о том то кого там затопило и им все мало воды.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани правы , почему , потому что дествительно дефицыт питьевой вады актуален думаю вам надо почитать в инете по этому поваду

Чанга Чунга Чунгович

А что такое вада? Если речь идёт о вате, то запасы ваты ещё есть. Их много. И хлопок растёт и синтетической ваты полно. Даже у меня дома запаса ваты хватит на много лет. Ну не о воде же в самом деле спрашиваете? Воды на нашей планете очень много. Хватит всем. Только в воздухе её миллиарды тонн висит над землёй.

Василий Неколаевичь Четвёркин

💩смывать , будем экономить , марской

Чанга Чунга Чунгович

Вас это как-то беспокоит, наверное?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо вам пойдет как крем для леца , ну вода тоже поможет ...

Михаил Черевичный

ВАДА закончилась в начале прошлого века, ещё тогда, когда боролись со всеобщей безграмотностью в России!

Василий Неколаевичь Четвёркин

💩 многа сующего свой нос куда ненадо

Людмила Преснецова

Думаю , что нет ! Ведь есть моря , океаны и ледники на полярном круге , и поэтому на наш век хватит 👍🤣🌹

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предстовляю ледокол танкер и сколька стоить будет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дароже бензина

Зингершухер Цыля

да, все уже засрато канализациями, которые никто не очищает,а спускает прямо в водоемы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот вот отравленая вада

Зингершухер Цыля

и эти твари. захватив власть в мире. туда же и российские. вместо того чтобы строить очистные сооружения решили уничтожить население

Зингершухер Цыля

только я тоже уничтожила бы это тупое звероподобное тупое население за то, что оно засыпает своим мусором водоемы.

Наталья Крюк

Да, эта проблема сейчас реальная. Особенно заметно этим летом. У нас пересохли реки.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И я с вами согласен у нас таже проблема и какое решение ?

Наталья Крюк

Написать не вады. А воды.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоб ты там засохла вместе с ракушками

Наталья Крюк

Спасибо, за маркетинг 😉

Ellа

не боись с таким потеплением льды в океане растают и даже захлебнемся

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так что есть за чтто переживать,

Ellа

ну внукам тоже хватит:)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Врятли вада и так уже стоит дорого 88 г на казанском вакзале был платный туалет в маскве а типерь ? Калонки стояли попить где эти калонки ?

Ellа

тогда учите их зарабатывать деньги:)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне уже поздно учить

Руссо Туристо

Установки для опреснения морской воды были изобретены еще в 20 веке

Руссо Туристо

Когда будут проблемы с пресной водой... станет живой

Руссо Туристо

А то!

Валерий Дягилев

Запомни уважаемый, воду которую мы сейчас пьём, когда то уже пили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может , потому что человечество использует от 2% питьевой вады всеголш третью часть от 1 %

Олег Еременков

У нас да, проблема воды и Северокрымского канала актуальна

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видать проблема полетическая

Олег Еременков

По ходу да, одни не хотят, другие тоже, а люди страдают, но это не волнует никого

Олег Еременков

Договариваться люди из за политики страдать не должны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Особо стареки и дети

Андрей Север

Нет конечно....просто та которая над землей- засрали....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Юг Рассии ощющает нехватку

Андрей Север

Чего

Андрей Север

Порошковая вода?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Попробуй смой 💩

Ыых Первый

Да ! Необходимо Сибирские реки поворачивать вспять.

Ыых Первый

Чтоб вода не уходила зря в океан, а питала голодную степь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Степь к стати не, олодна вадой а вот мегаполесы и заводы обезвоживают

Ыых Первый

Воды не хватает в жарких регионах.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А р Волга к какому региону относиш?

Ыых Первый

Волга не решит всю голодность

Василий Неколаевичь Четвёркин

Несколько лет подрят русло реки сильно мелеет

Андрей Григорьев

Это чё, похмелье теперь замкнутый круг, без воды-то?!

Senior Full Stack Developer

Тело человека на 60% состоит из воды!! А на 40 - из еды!!

Senior Full Stack Developer

Воду будут добывать из людей!!

Дмитрий Ромайкин

ПОПОЛНЯЮТСЯ ЕЖЕГОДНО, КРУГОВОРОТ ВЕЩЕЙ В ПРИРОДЕ!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скваженая вада почьти не пополняетса нужны тысячилетия

Дмитрий Ромайкин

ЧЕРЕЗ ГРУНТОВЫЕ ВОДЫ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какие грунтовые воды ? До 60 метров техничиская вода и синяя глина не пропускает

Дмитрий Ромайкин

дА ПОЛНО ВОДЫ. ЭТО ОСНОВА ЖИЗНИ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Особенно в этом гаду и в прошлом это видно

Лидия Синицына

Круговорот воды в природе, еще никто не отменил.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому у вас в Алатау нет вады город забирает и у нас тоже самое

Лидия Синицына

Убедили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос в другом , нет гармонии потребления вады , когда будит уровновешеное по рибление темболее понятно Алмата на гране ...

Лидия Синицына

Воду гонят туда, где она продается дороже. Вот и вся арифметика.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Валентин Петренко

А вот действительно , ледник таит а реки мелеют

Владимир Медведь

...нет слов для выражения состояния.

Владимир Медведь

Перекопал не один словарь , а слова не нашел... Может не все словари попали в руки...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нет!) Ледники тают. Вы ж смотреть не захотели)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда почему города под угрозай опусташения

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы же мне писали, что это чушь

Ирина

Василий, уточняющий вопрос. Что такое вады ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо культура от вас отстала

Ирина

От вас отстала. Платишко надень на себя. А вообще одевают на себя. На других надевают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Секс бом , секс бом

Ирина Ирина

Вакуленко Ирина, "А вообще одевают на себя. На других надевают". 🤣 только наоборот!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не будем соритса , лучьше о харошой новасти ...

Жанас Бекболат

Заканчиваются запасы только пресной воды

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы думаите что 30% суши говлрят о марской

Жанас Бекболат

Морскую воду пить невозможно. И до сегодняшнего дня не изобрели ещё такой фильтр который очистил бы соль от моря

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть канечьно опреснители но вы правы такая вада в пищю не пригодна

Ва
Валентина

Действительно, с каждым годом все жарче.

Ва
Валентина

Что реки все поколенно уже.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не тока ведь от жары ?

Ва
Валентина

климат меняется и еще все загадили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А всякие электро станции и платины

Ва
Валентина

Все вместе влияет.

Вера Гудкова

Во многих местах летом не хватает воды.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите пречины какие ?

Александр Kãlis

Растает Арктика ,напьёшься вдоволь .....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты если не в курсе то ненадо эронии

Александр Kãlis

иронии ..... воды достаточно ведёт и Не ной

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас река Или вада упала на метор , подземные воды ушли раньше трубастояла под акном с калонкой левнул кружку вады и качай сколька хочеш а типерь с 15 недостаниш больше чем в два раза ушла

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

таков цикл природы то убывает то прибывает... больше воды на земле ничего нет

Александр

В одном месте убыло в другом прибыло.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю такой вывад заставит задуматса когда пить захочетса

Александр

Вся не высохнет, моря, океаны.

Василий Неколаевичь Четвёркин

70 % акианы маря , так свари ченибуть с той выды

Александр

Опреснители для этого имеются, самогонный аппарат например. самый простой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты не ответиш почему вада с опреснителей запешаетса для питья

Александр

Это уже другой вопрос.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вапрос какрас на тему