Владимир ...

А зачем нужны выборы, если их потом всё равно не признают?

Ответы
Друг

Зачем нужен регулярный ремонт в здании ,если там ещё ничего не поломались с прошлого ремонта? Зачем нужно латать старые трубы раз в год,с раздалбливанием асфальта, вместо того, чтобы один раз положить хорошие трубы? Чтобы "оприходовать финансовые средства" .

В Лад

как ритуал т. н. общества демократеизма

Владимир ...

Вооооот. Вы большая умница 👍

Константин

не признают тогда когда выбирают не выгодного им президента.. Иными словами не признают значит хотят своего поставить не законно и вторгаясь, наплевав на людей и эту страну

Владимир ...

🤝 Совершенно верно.

Goldilocks

Дык... А заработать на них простому люду... Членами комиссии, наблюдателями и т.д.?
А потом перевыборы и снова подработка💡

Владимир ...

А протестующим, тоже платить надо

Io
Iosef

...выборы нужны...просто сейчас нужно менять принципы их проведения...а так то манипуляция массовым сознанием, не более.

Io
Iosef

....там честнее было...у каждого депутата был наказ от рабочего коллектива..за него и спросить могли... сейчас мы даже не знаем кого выбираем.

Владимир ...

Ну вот, картина маслом. Правда, что бы так было, надо через гражданскую войну пройти.

Io
Iosef

...проходили...гражданская, репрессии...миллионы жертв...и что самое противное...напрасно.

Владимир ...

Ну во первых не напрасно. Вторых, не надо перестроечных сказок за репрессии. Да было, сажали и расстреливали кого-то. Но благодаря этому в стране стала невозможна гражданская война.

Io
Iosef

...я не про репрессии, а про то что все зря.

Борис Иванович Тимошенко

странные вы.... а как же обеспечивать деньгами агитаторов... безработица же будет ... а с ней надо бороться...

Алекс Венцель

Имитация выбора народа. Мне вообще непонятно как можно отдавать свой голос за того кого лично не знаешь?

Владимир ...

👍 Очень трезвая мысль.

Алекс Венцель

Вот поэтому никогда не хожу голосовать...

❤️Мышка С Марса❤️

🤔Скоро выборы в США))) прилетит Байден) а Трамп красава) выборы нужны для промывки мозгов

Владимир ...

Ещё бабушка на двое сказала.

❤️Мышка С Марса❤️

🤗пусть мир рулит

Cherry Cherry

Если их фальсифицируют, незачем устраивать весь этот цирк и затрачивать деньги.

Владимир ...

Если они не устраивают гигемонов

Амина

Шобы побузить... Мужчины народ воинственнный... Дай только повод повоевать

Владимир ...

На уличных протестах и девушек не мало.

Амина

Не видела

Владимир ...

Та что вы говорите. В белых блузках в первых рядах, что бы кровь была заметна для съёмки репортажей.

Амина

Ну это те у кого нет детей и нечем заняться по хозяйству

Владимир ...

Таких не мало.....

Лю
Любовь

а затем, вот они у нас есть, выбрали другого а мы не признаем выбор народа

Владимир ...

Каламбур.

Лю
Любовь

Гм

Владимир ...

Так и не понял кто кого не признал

Лю
Любовь

да Господи! У нас по итогам выборов выбирает другого, а выборы признают состоявшимися и каждый раз всё "выбираем и выбираем", "выбираем и выбираем"...Зачем? Сказали бы просто- На века!

Ирина Гринчук

А если признают но все знают результат заранее действительно Зачем

Владимир ...

Вот вот

Игорь Скугарев

Это если выборов не было, а если были выборы, то их признают.

Игорь Скугарев

Тэтчер подняла экономику Англии и не стало нужды в беспл. Молоке. Сингапурец тоже поднял Сингапур до недосягаемой для России высоты. Чили вышла на 2. место в латинск. Америке.

Владимир ...

Понял. Теперь про экономическое чудо товарища Сталина ......

Игорь Скугарев

Концлагеря. Когда часть страны работает за миску супа проще делать экономику. Да, собственно, суда то и не было. Успехи сталина сильно преувеличены.

Владимир ...

Так и знал. Копаться не когда. .... Но всё не так.. Лагерный труд был не выгодный его максимум 15% насчитали. Успехи преувеличены? Куды там...... Про них просто бояться вспоминать, иначе придётся признавать гений Иосифа Виссарионовича.

Игорь Скугарев

Он был гений. Столько народу уничтожить и не было протестов.

Виктор Шаламов

Чтобы лохам лапшу на уши вешать. Дескать, демократия у нас.

Пани Малгожата

Не так, зачем нужны выборы, если голоса никто не считает

Владимир ...

Можно и так.

Пани Малгожата

Всё равно.. Никто не считает))

Бахром_С

Чтоб "отмывать" те деньги, что тратятся на эти же выборы

Владимир ...

Это точно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ага, манипуляторы и любители двойных стандартов

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дурак ты,Вовка)))Как по другому украсть деньги?)))

Владимир ...

Ты не знаешь как по другому украсть деньги?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

С тобой всё ясно...

Владимир ...

Идиёт! И ты ешо других дураками называш. И Д И ЁТ 😆

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не других,а тебя лично,Ушлёпок!..И вообще,или в ЧС)))Там твоё место)))

Галина

ТАК НЕ НАДО ВБРАСЫВАТЬ ПОДДЕЛАННЫЕ БЮЛЛЕТЕНИ .

Владимир ...

Вот именно, кому надо, тот вбросит. А потом доказуй что не ты....

Галина

ну и получили аврал в стране .

Владимир ...

Вот и спрашивается, нахрена 🙂

Галина

А кому то выгодно, кто смотрит и ручки потирает от удовольствия ,пока еще у нас народ умный не доставляет удовольствие таким, У Навального надеюсь урок хороший, надолго запомнит предостережение .

Виктор

а кто их и где не признал и на каких основаниях

Виктор

уважение и поддержка же это не одно и то же

Владимир ...

В данном случае одно. Но... надо сказать что это выбор не лучшего, а меньшего зла.

Виктор

вы знаете мое личное мнение?.... даже если все то в плане корупции и правда я буду голосовать за него по тому что воруется сейчас и что будет вороваться всеми теми кто рвется и шатает на моем кармане никак не отразится у них свой доход у меня свой.... но при Путине хоть жесткая власть у нас без такой нельзя и нац идея на 1 месте

Владимир ...

Совершенно верно 🤝

Виктор

и можно скодько хочешь кричать про вбросы все это пустое

Ир
Ирина

это такая демократия у наших правителей.

Валентина Леонтьева(Карелия )

хороший вопрос!!! Вот и правда.. На фига?

Владимир ...

Некоторым этого не объяснишь 🙂

Татьяна

Запросто "отмыть" предвыборные деньги.

Владимир ...

Точно. Это бизнес. 🙂

По
Половинка

Ещё один способ кому то разбогатеть.....

Владимир ...

Совершенно верно

Просто Жора

Для того и нужны,чтобы не признавать!

Владимир ...

Ну тогда, картина маслом

Просто Жора

А то!

Nataly

Вот! Пора давно пожизненного короля!

Владимир ...

Или трёх толстяков.

Nataly

История повторяется, покушения опять будут

Владимир ...

История никогда ничего не повторяет дважды одинаково.

Nataly

конечно, с изменениями..