Olivia Autumn

Приходящие... уходящие..... Люди в жизни, как поезда... Лицемерные, настоящие, На мгновение... навсегда... Кто-то выстрадан...кто-то вымолен... Кто-то послан был, как урок... Кто-то в памяти просто именем... А кого-то послал сам Бог... Поначалу все просто встречные... Только кто-то потом врастёт В твою душу и станет вечностью... Ну, а кто-то, как дым уйдёт... Приходящие... уходящие... Каждый в сердце оставит след. Но однажды ты вновь стучащему Тихо скажешь, ...
🖼

Ответы
Сергей Селищев

Это очень непростой и щепетильный вопрос на который можно сказать и да и нет. Все зависит от самих себя стоит ли связывать свои отношения с любимым или же с любимой но и втоже время нужно быть и подходить к сложным вопросам по человечески не смотря ни на что.

Vit Svift

, .. жаль патронов что больше нет. И придётся теперь как издревне поступали в таких делах, можно просто огреть дубиною, чтоб запомнилось как стучать.)))

Olivia Autumn

😂👍

Vit Svift

🤝🤫🤭

Роман Масленников

неторопливое движение галактик и... чечётка! вечное движение. Вопрос-то в чём?

Olivia Autumn

Пройди мимо, в чем проблема. Ищи именно вопросы

Аскар Igasinov94

Не зря говорят встретишь ту или того самого и ♥ тебе скажет вот оно

Юра Гончаров

По обстоятельствам. Входи либо проходи не задерживайся

Валентина Воронина

Ничего не скажу. Но стихи красивые. Браво!💐💐💐🙏

Дмитрий Кирий

... входи. Привет.
Я должен был стихи закончить?

Алексей Морозов

Прекрасные стихи, а кто автор если не секрет?)

Аркадий

что то очень мудрено в чем вопрос.

Olivia Autumn

Проходите мимо

Дима Жидак

как красиво написала МОЛОДЕЦ

Сергей Шопа

Привет! Неплохо написано.

В.ю. Марахтанов

...Привет...привет !

Роман Махнатов

а вопрос-то в чём ?

Владимир Пихтерев

Тихо скажешь нет.

Николай Ничепай

прости -это бред

Сергей Маликов

Привет. Неплохо.

Гера Николаев

Родимый привет.

Vi Za Vi

Стих хороший да

Александр Сокол

...все пройдет....

Альциона Эта Tau (Кнопа)

меня больше нет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мест больше нет

Владимир Фролов

...давай минет...

Olivia Autumn

В ЧС за грубости

Владимир Владимирович

Я ждал...Привет!

Валерий

...а места нет!)

Bony Brain

…Посадки нет?