Марина

Сингуля́рность (от лат. singularis «единственный, особенный»). //Вход только со своей половинкой, не со своей не пройти. Так нас разделили, чтобы дать свободу выбора или просто найти первоначального? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр

Просто сюда, в этот мир, целиком не влазим, тут всего четыре мерности.

Марина

Ну вот пара создана, первоначально это были близнецы. Похожи друг не друга, то есть по образу и подобию. И зачем то потеряны.. Зачем?

Александр

Да никто не потерян, все в суперпозиции. И первоначально это были не близнецы,а волна.Потом волна, под воздействием наблюдателя, разбилась на кванты...Ибо нехер подглядывать за волной! Кк мы любим - на воду,на огонь, как работают другие...

Марина

Волна она там где есть простронсво-время. А там где времени нет там пульсация. А под воздействием наблюдателя ...ааа Это чтобы создать пространство-время они должны наблюдать друг за другом? И это их эпоха. Схлопнутся и закроют . Спасибо!

Александр

Точно.А волна везде,где есть торсионное вращение.Оно рождает волну, а вот что рождает вращение...

Марина

пульсация не волна. А вращается кинотеатр . Он изначально вращался , там где мы в него сели и пристегнулись.

Владимир Ра

Сингулярность-понятие из астрофизики.

Марина

основа голографической вселенной это человек. только целый.

Владимир Ра

Адам Кадмон?

Марина

спасибо! Мир «Адам Кадмон» называется «Адам», потому что его строение (сфирот йошер со светом отдачи) — это корень (зародыш) человека нашего мира. Называется «Кадмон» (первый, основа) потому что в нём действует только лишь ограничение первого сокращения света, в отличие от более нижних миров, где уже действует второе сокращение[2].

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Обычный философский бред...

Марина

тебе не понятно так не мешай))