Годана

Мне здесь один человек пытается доказать такую вещь! У кого предки были репрессированы в Караганду, тот самый умный на генетическом уровне! И сделал такой вывод: именно поэтому в Казахстане самые умные))) А те кто остался в России и Украине , были теми людьми которые занимались репрессиями! Хочу узнать Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Кто его знает? Я внучка тех репрессиванных и вроде ничего так, не дура

Владислав

Там где не очевидно или не проверить,там несусветная чушь и враньё

Владислав

Вот в этом и брехня,интрига нужна,чтобы прикрыть берехню

Годана

Для Вас все врут. Мне это не интересно)

Владислав

А иначе не потребовалось бы юлить ,

Годана

Понимайте это как хотите)

Владислав

Кто бы иное сказал,одинаковый как под копирку брехнеж

Freeman

Пусть верит.. Нам пх.. Если это его конёк наваливания то и поддержи

Годана

😕

Bony Brain

Очень захотелось узнать - и как же он пришел к такому выводу??🤔

Bony Brain

Про Карабах согласен с вами. А вот к СССР у меня теплых чувств тоже нет.

Годана

Там другое. Я не пишу в вопросе "нравится вам СССР или нет" , я это даже спрашивать не хочу! Такой страны уже нет ! Он написал, что если моих предков не репрессировали, значит, они сами это делали.

Bony Brain

Если честно, то я дочитал где то до середины и прекратил🤷‍♂️ Много темной энергии)))

Годана

Лучше дочитайте , поймёте)

Bony Brain

В субботу утром хочется чего то легкого и непринужденного))) Понимаю, что сам попросил ссылку, это я как обычно, не подумавши))

Огненный Муравьед

Психические расстройства часто принимают затейливые формы...

Годана

Согласна 😊

Alexandr Tokman

тогда в россии получается что самые умные живут на Колыме?.

Саша Аут

😁когда гордится не чем, начинают копаться в родословной

Годана

Точно 😉

Светлана ```

Хм) что то в этом есть .. но сколько уже воды и генов утеклО

Улугбек

Ого!!! Вы, случаем, не в Казахстане родились-ли, Мирочка???

Годана

Если бы я там родилась, то наверное я об этом не писала. У меня нет тщеславия!

Улугбек

Сразу заметно...- ПОРОДА!!!

Годана

😔

Улугбек

☺️🙏😊

La Testa

Все это бред сивойэ кобылы. На Украине хорошие люди

Годана

Угу

Акрам Кучумов

может и так, что самые умные, но точно что не все...

Alexx M

Нет, самые умные были репрессированы на Колыму

Годана

О Боже

Вячеслав Алёхин

Давненько не встречал таких интеллектуалов...)

Ina Jin D Rin

🤔 Навевает мысли 💭 об Моисее

Годана

И ковчеге 😆

Ina Jin D Rin

Ну, возможно; просто никто никак не может достигнуть чертогов разума 🧠 и войти в них, ибо они перед ними либо оскудняются либо расходятся

Crazy Diamond

🤣как модно быть репрессированными сегодня🤣

Годана

И униженными 😆

Crazy Diamond

😁

Годана

😉

Игорь Крайнов

Если б он был умным , он бы такого не сказал ..

Коля

А в Казахстане действительно самые умные?

Годана

😨

Sebastian Pereira

Капец о какой только херне люди не спорят

Sebastian Pereira

наверное ботан

Sebastian Pereira

да к тому же и Письков))

Годана

😆 я сразу не заметила ...

Sebastian Pereira

😅

S.
S.n.il

умные вернулись обратно - делайте выводы)

Годана

Ага , как раз три месяца в психушке провели

S.
S.n.il

у этого вашего "одного человека" явно мания величия. лагеря гулага находились не только в караганде, а по всему союзу

Годана

)))

S.
S.n.il

🤝

Мах

Он абсолютно прав, так ему и передайте 🤣

Годана

Вы сами ему передайте)

Майк Майк

Был бы умный, не попал бы в Караганду.

Годана

☝️

Евгений Брунеткин

есть такая мысль.... еду в Магадан!!!!

Годана

Шансон не для моих ушей

Павел

А в НИИ кто тогда сидел, изобретал?

Павел

Ну хочется челу

Годана

Представляю скандинавца с Азербайджанскими корнями. Это всё равно, как если бы я написала , что мой дед джигит украинец 😆

Павел

Сфотать даже могу, есть немецкая фирма Монсори, которая тюнингует только суперкары типа Бугатти, Феррари. У нас один конь намалевал кривым почерком "монсори клаб" и на чём, на полуубитом снегоходе Буран

Годана

😂

Павел

Так что единомышленников вашего уникума по стране много

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да пусть во что хочет, в то и верит.

Годана

Не позволительно верить и распространять))) он распространяет ложь

Черный Ангел

Вот за это вы и не любите русских

Годана

Я? С чего Вы взяли?

Черный Ангел

Только мы не в ответе за действия тех кто это делал

Годана

Читайте внимательно