𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот сказали мне в июне чтоб пришел в августе за талоном на УЗИ вен,в августе в сентябре ,в сентябре ,в октябре ..в октябре сказали что вообще всё забито и нет для меня мест. А как у Вас дела в регионе с медициной ?

Ответы
Зоя Тюпина

Я в больницу не хожу. Поэтому из своего опыта не знаю. Знакомые посещают. Выходит у нас получше вашего. Совет: пейте побольше воды у вас густая кровь на воду говорите слова*ЛЮБОВЬ*. Несколько раз в день лежа на спине поднимите ноги на стену и лежите по15-20 минут. Не носите тяжести долгое стояние тоже вредно. Ежедневная ходьба помогает быть ЗДОРОВЫМ. Вера и Любовь к ТВОРЦУ поможет вам быть ЗДОРОВЫМ.🏃‍♀️🚶‍♀️💃🥰🍇

//

Такие же. На вызовы даже не едут ,отвечают нет врачей ,приходите так , приходишь своими силами ,а там народа полно два врача на всю больницу. А человек ,который вызывать хотел скорую ,пытается обратить внимание на себя . Очень сложная обстановка у нас . Но на днях слышала завели уголовное дело на глав врача , что деньги выделяют , а он не туда видимо направляет , люди не работают ,уходят .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну все бабло сейчас на силовиков уходит ,врачи увольняются .Я вот не пойму ,где- то неделю с тем же УЗИ ждать и всё,а у нас и за полгода не сделаешь ,приходиться платно всё

//

А у нас и платно не знаешь к кому те кто работает в больнице не врачи идут ещё и платно лечат. К ним не хочется никак ходить . Уровень упал медицины ,на нуле. Я б сказала осталась одна карательная

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот это да ,ты молодец : карательная медицина и осталась в виде санитаров из ПНД , ахахах. А платно я не знаю где мне УЗИ вен делать ,говорят в Ижевск ехать надо .Так сволочи мне говорили то а августе прийти ,то в сентябре ,то в октябре ,то на декабрь все расписано уже.А у меня показание к операции

//

Тебе надо было ещё тогда ехать сразу ,хоть тепло было , а сейчас помотайся теперь по холодине

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и мне мать говорила , ещё летом ,что лучше сейчас за 1000 сделать .Но я думал что от центра занятости мотать будут .Надо было конечно летом .Мне хирург летом говорил ,что после УЗИ осенью можно операцию делать

//

Вот , никогда не жди , когда тебе очень надо , да бьёт по карману ,но зато во время и пошел бы уже процесс , а так теряешь время и риск простуд лишних

Нет проблем. Если что то неустраивает в работе мед персонала или администрации учреждения, пишем жалобу на сайт города. Реакция моментальная. Виновники несут кару, мэрия отвечает в почту о решении. Поэтому бардак редок и почти исключен.

Ан
Анастасия

Третий месяц пытаюсь записать ребёнка к врачу-специалисту (планово, по возрасту положено)...ни по общему телефону госуслуг ни через поликлинику невозможно это сделать. То отпуск врача, то всё забито у него, то нет расписания приёма...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Задница вообщем в рашке с медициной

Ан
Анастасия

У меня уже принцип включился. Не хочу в платную идти. Буду добивать поликлинику.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А мне придется мать на тысячу рубликов разорить с венами. Так как мне хирург говорил что мне операция показана. Но пока УЗИ не сделаю не приходить к нему. А когда номерки у них будут не знают. На декабрь все забито. А я безработный и сейчас зубы делаю на последние деньги. Чтоб пищу живать. Хоть бы на работу брали или лечили бесплатно. Не Россия эта.. рашка

Любовь Цирулик

Я не в России живу, но скажу одно - не просто слушай их - прочитай закон - кажется в россии есть лимит времени, в течении которого должна быть проведена процедура - выясни и потом уж требуй - напиши жалобу, не подействует - пиши выше

Николай (77Rus)

Сейчас попробую вспомнить ....... последняя запись в мед карте из поликлиники примерно осень 2014, недавно зашел в детскую поликлинику (ближе, рядом с домом) - сделайте взрослому дяде прививку от гриппа - нет, не делаем, ушел (Москва)

Люда Генералова

никому мы не нужны, займитесь своим здоровьем . поднимайте ноги по утрам , лежа в постели , вверх и удерживайте до 3 мин, потом дольше, приседайте до 100 раз в день и самое главное: пейте больше чистой воды.Будьте здоровы!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это просто жесть! с этими "записными приёмами"! раньше пошёл в любое время, посмотрел график приёма, тут же подождал очередь и всегда получишь помощь! а то что сейчас сделали с медициной - это ужас и издевательство!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так вот издеваются над народом. Ну те кто это сделал, сами в России не лечатся

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я вообще этого не понимаю...они походу специально людей подталкивают на платные мед.услуги!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это да.. к стоматологу-хирургу чтоб зуб выдрать надо прождать уйму дней. К парадантологу я спустя пять месяцев попал. А некоторые только за деньги.. УЗИ таза например и тд

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ужасно! столько денег уходит в бюджет а медицину развалили!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А бабло все по карману и на армию силовиков

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да! точно! на это они не жалеют!

Галина Кирилова

Положите купюру или попросите прокурора и талон появится. У меня была похожая ситуация с внучкой маленькой. Я просто вслух подумала, что придется поискать другие варианты. И талоны сразу появились.

Илья

не лучше. Был в понедельнике, Анализы сдал хоть и болезнено колят в палец.
Но вот у Терапевта ждали очень долго. В итоге узнали результаты, Ковида нет. Оказалось обычное ОРВИ,

Жорик В Тумане

7 месяцев жду контрастное КТ печени, а эта поликлиника обслуживает только больных коронавирусом, ждать не известно сколько, другой альтернативы нет и это блин в Москве. 😆

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не радостно конечно .Великая путинская рассея

Просто Осень

Муж месяц ходил к врачу за рецептом на бесплатное лекарство,кое-как получил,теперь две недели ходит в аптеку за лекарством,пока не привезли.Вот как-то так.😟

Олег Плахотин

ЖЕСТЬ в городе 100,000 населения,нет роддома и детской реанимации,врачи работают на износ,спецов не хватает 21 век ВЕЛИКИЙ ПУТИНСКИЙ ПРОРЫВ

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Путину все последствия двух мировых войн и развал союза мешают .Сам он за 20 лет не причем - у него лицо кирпячем

Олег Плахотин

Великие путинские достижения-минус 8 млн населения,уничтожена медицина,на 50% стало меньше больниц,1 место по ВИЧ в Европе,1 место по числу самоубийц,уничтожено образование,на 40% стало меньше школ,уничтожено 78,000 фабрик и заводов,1 млн предприятий малого и среднего бизнеса,48,000 совхозов,40млн безработных,90% бедных,у каждого украдено по 5 лет пенсии,по 720,000 рублей,последнее место по уровню жизни

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это да.У меня например дисплазия и мне нельзя тяжёлое таскать .Так суки врачи не дали группу,а от центра занятости вакансия грузчик только .На людей плевать вообще .Как люди не понимают что их уничтожает режим просто .Здесь только вешаться и хочется (про первое место по числу самоубийств ) .Один Хабаровск герой ,так никто его в Рашке больше не поддержал

Олег Плахотин

Чтоб получить инвалидность-нужна на ВТЭК взятка в размере как минимум годовой пенсии и всё будет,а то что нас уничтожают поняло большинство уже,кроме Хабаровска волнения во многих городах уже

Это Я

Надо звонить в страховую компанию (номер на полисе) и добиваться направления через них. Это, как правило, гораздо эффективнее.

Людмила Ломаева

если нажимать и требовать, что то получается...хотя от врачей много зависит, есть профи, а некоторые только места отсиживают

Людмила Ломаева

можем не дождаться.... время тикает

Владимир Жиров

Обязательно дождёмся. Время уже тикает.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ваши слова да в Богу в уши 😄

Владимир Жиров

Обязательно дождёмся.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Родом откуда я, с этим нет проблем, талончики, номерки вчерашний день, но переехав в Россию я прибалдела от этого маразма

Альбина Лабодина

Отвратительно.С острыми болями в желудке сама делала ФГДС дважды,направления даже к неврологу не дождалась.С января.

Татьяна Бердникова

Возят ковидных по всей области по 12-16 часов, чтобы положить в больницу, а другие заболевания - не принимаю вообще

Оксана Морозова

У нас УЗИ только платно. Записываешься на когда хочешь и приходишь. Проблем не вижу. Это не дорого на самом деле.

Екатерина Ершова

Никак до врачей не доберусь, я была в контакте с заболевшей КОВИДОМ, надо еще несколько дней переждать

Лариса

Так же, узкие специалисты всегда в дефиците...да все врачи в дефиците...самая неблагодарная работа...

..

В Москве с этим гораздо лучше, но все- равно частенько врачи предлагают пройти иследование платно.

Ирина Цветкова

У нас чуть что, сразу в область отправляют. Ну а сейчас в связи с ковидом, только в платные можно

Му
Мусечка

у нас пандимия ( очаг) и хочу вас сказать 100 % ,что именно там можно скорее всего заразится. опыт

Свободная Как Ветер

Отвратительно у нас дела с медициной , можно попасть только в платные клиники , но там дорого