Ольга

Вот мне интересно,а кто нибудь из мужчин когда то дарил настоящие цветы женщинам в другом городе через службу доставки?)

Ответы
Алексей Старшинов

У меня был РЕАЛЬНЫЙ знакомый, который заказал доставку цветов ко Дню рождения любимой жене с Курильских островов в город в Европейской части РФ , и, чтобы доставил двухметровый негр! Компания все исполнила... Жена была в а...уе...

Ольга

Класс 👍😊

Валерий Дягилев

Дарите женщинам трусы, Они цветов куда полезней. Морозы средней полосы Причина множества болезней. Когда текут у всех носы Когда висит кругом зараза Наденут женщины трусы И станет им теплее сразу.

Ольга

Представляете,а мне их ни когда ни кто не дарил😄😄😄

Ольга

Ого,прям столько много сразу😄👍

Валерий Дягилев

Носи на здоровье. И береги себя.

Виктор Victor

На моём жизненном пути такого не было. Я думаю, что это сейчас возможно. Я просто самолично люблю это делать просто так без повода. На душе так приятно видеть женщину счастливой в этот момент.

Ольга

Очень хорошо😊👍

Ольга Сема

мне дарили так. человек из Саратова, а я в Челябинске, принес цветы курьер на работу. приятно было и неожиданно. Человека того ни разу в жизни не видела ни до, ни после

Ольга

Класс👍😊

Ольга Сема

ага

Ек
Екатерина

Мне 7-го сентября орхидею прислали в горшке через службу доставки в честь защиты диплома. А тот, кто отправил, аж в Лос Анджелесе живет. Порадовал конечно.)

Ольга

Какой умничка🤗😊👍

Ек
Екатерина

Да. Я даже не ожидала.)

Ольга Игнатенко

Моей дочери её мальчик(теперь уже муж) с Москвы через службу доставки подарил101 розу. Мы были в шоке(потому что не знали куда их поставить)😄😄😂😂

Александр Толикин

Нет. Кругом столько мошенников, в том числе и среди самих "обожательниц". Мужики об этом знают. Не думаю, что кто-нить рискнет

Ольга

Многие это делают.

Александр Толикин

Ну значит, чудеса еще живут

Ольга

Да и это радует,😊

Людмила Преснецова

Любимым , думаю , что , Да , мне вот внук из Краснодара каждый год цветы дарит настоящие через службу доставки и маме тоже !

Вячеслав Сызов

Ничего особенного ! Карточкой перечисляешь деньги + адрес и получатель ! Даже можно сказать какое написать письмо !!

Ольга

Вот👍

Эд
Эдуард

Конечно. А что в этом такого особенного? Современный сервис на службе у человеческих чувств,только и всего.

Ольга

Кое кто не знает,сто так можно🤷

Эд
Эдуард

Когда ты захочешь сделать человеку приятно на расстоянии,обязательно начнёшь искать для этого способы и обнаружишь,что это есть.

Ольга

Вооот😊

Эд
Эдуард

Ну да. Под лежачий камень вода не течет,это всем известно.

...

Мне даже пазлы из моей фотографии в почтовый ящик бросали) Вот уж, не думала что себя так сложно собрать.. )

Ольга

Класс😊👍

Светлана

Однажды коллеге по работе такой букет в корзине принесли на ее день рождения от мужчины из Италии

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. я дарил маме, заказывал из Нью Йорка ей в Голливуд ( штат Флорида) .... да и в апстэйт тоже.. а что?

Ольга

Ни чего,просто спросила же.Может тоже хочу,чтоб мне так прислали😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мог бы если б это был St. Peterburg PENSYLVANIA USA .... 😇😇😇 ... 🌷🌷🌷

Ольга

😄😄😄👍Спасибо.

Oleg

Дарить дарил, но без службы доставки. Друг ехал в город, где девушка жила. Заносил ей от меня цветы

Ольга

Ну,это почти тоже самое😊👍

Июнька

Мне на день рождения присылали цветы и один раз на 25 лет прислали 25 воздушных шариков ))

Михаил Леонидович

Июнь, ну ты как ребенок маленький))). Обожаю таких милашек.

Июнька

Это было три года назад

Ольга

Мне будущий муж лет 20 назад присылал духи из Финляндии,когда был в командировке😊

Июнька

Вот это любовь!

Олег Дзюба

Настоящие цветы -это живые цветы, а то что Вы называете настоящими, это трупы растений

Ольга

Чем же Вы питаетесь,не другими ли трупами растений и животных?

Ви
Виктория

да. Племяше знакомый парень из Америки заказал букет, в Москву на квартиру доставили

Рк
Ркхндвыр

Да, конечно.
Пожалуй, самая дальняя доставка - Австралия, бывшей коллеге на юбилей.

Ольга

Обалдеть😊👍

Рк
Ркхндвыр

Оказалось, сделать это также просто, как и тут, у нас.
И, похоже, даже чуть дешевле 🙂

Ольга

Замечательно😊

Светлана Окулич - Казарина

Я каждый год дарю своей внучке, ей 5, а мы никогда не встречались. Через знакомых

Ольга

🤗👍

Наталия

мне друг с Екатеринбурга постоянно на день рождения дарит,а я живу в Питере))

Ал
Алекс

Да . Всегда в день её рождения . Потом звонит и плачет , говорит от счастья .

Ольга

Трогательно прям так🤗

Ал
Алекс

Да , там есть служба доставки цветов . Нашёл в инете номера телефонов , а оплату онлайн с карты и всё , цветы у любимой женщины .

Павел Павел

Нет. Для этого надо знать домашний адрес человека, куда доставлять цветы.

Ольга

Не обязательно,достаточно знать телефон мобильный😄

Павел Павел

О как.. Я не знал..

Ольга

😊

Павел Павел

Теперь буду знать.. Хотя мне некому дарить.. Но всё равно, спасибо за информацию.)

Ольга

😊

Совершенная Избалованность

Да... Только не через службу, а через человека, живущего в этом городе.

Ольга

Ой,это тоже классно.

Совершенная Избалованность

Ну.... Просто это реальный случай. Мужчина петекинул деньги на телефон... А человек купил цветы и духи... И привез женщине.

Ольга

Замечательно.Мне так муж когда то тоже из за границы духи присылал,он был в командировке долго ,вот и решил меня порадовать,было очень приятно.Это в 90 е ещё года))

Совершенная Избалованность

Какой молодец!

Ольга

Я и забыла уже,если бы Вы сейчас про духи не написали,и не вспомнила бы.А название до сих пор помню,Сальвадор Дали😊,аромат сам выбирал и угадал,мы тогда ещё только только начали встречаться))

Совершенная Избалованность

Прям мимимишки..... 😊👍

Ольга

Ага))))

Ужасть Экзистенциальная

я нидастооооойнааааа 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Просто... Кашьмаръ (9)

Ужастик! прекращивай! Патоп жа буит. И де адресы

Ольга

Ну пришлите ей цветы,у меня уже сюда вода попала от её слёз😄😄😄

Просто... Кашьмаръ (9)

Дык скрывает жа... адресы та

Ольга

А Вы у неё аккуратненько выпытайте,только не больно пытайте😄

Просто... Кашьмаръ (9)

Ужастик!? Пытаться буишь?

Владимир Ефимов

Настоящие цветы только в горшочках. На Руси не дарили убитых цветов.

Ольга

А кто мешает в горшочке заказ отправить?)

Владимир Ефимов

Нет их в номенклатуре доставщиков.

Ольга

Я думаю,сейчас хоть чёрта можно доставить и куда угодно)

Владимир Ефимов

А вот его лучше оставить на месте!