Св
Святослав

Друзья, что или кто вам помогает принимать мудрые решения ?

110
6
0
Ответы
Ел
Елена

Я не думаю что мои решения мудрые. А правильные на мой взгляд решения мне помогает принимать жизненный опыт и реальная оценка ситуаций.

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

ТОлько сама решаю проблемы, принимаю решения. Зачем мне голова, образование, жизненный опыт ?

0
0
Галина
Галина

САМА ЖИЗНЬ ,больше не кому .

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Интуиция, интеллект

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

интуиция

0
0
Ел
Елена

сама!

4
0
Св
Святослав

так понимаю у Вас огромный опыт за плечами?

1
Ел
Елена

Да! достаточно на этом свете прожила! опыта много

1
Св
Святослав

Как принимать решения людям у которых еще нет опыта? Что посоветуете ?

1
Ел
Елена

Общайтесь с хорошими и умными людьми

1
Другие вопросы
Сколько должна весить 11 летняя девочка при росте 150-155см
Где в Киеве можно заказать автобус на 50 человек по Украине с оплатой в одну сторону?
Что более безумно бесконечность без начала и конца или отрезок времени из ниоткуда в никуда?
ваи нравится когда вам врут?
нужна консультация врача мне 49 лет хотим ребёнка
Как сделать чтобы всякие мрази, быдло и прочие маргиналы не портили настроение и не мешали жить??
Человек полностью теряет связь с настоящим Богом при рождении, попадая в царство сатаны, где тора, библия, коран и т. д?
какой samsung galaxy лучше?
У вас всегда есть время позаботиться о себе или события какой то великой важности отвлекают вас от СЕБЯ?
стоит ли стремиться к совершенству если душа бракованная?
кому назначали свечи цефекон для взрослых? можно ли их употреблять при беременност? врач выписал а в инструкции
разве есть заповедь не сотвори себя кумиром? почему люди поверив перестают стремиться к высокому?
Какие вы знаете благородные еврейские фамилии? С интересной историей...
Противозачаточный припарат Новинет подскажите?
Почему никто не предполагает, что в матче Ц. С. К. А. -Спартак футболисты обеих команд не сядут на мяч?