Старый Радиолюбитель

🖼 Почему сестра мужа — зло?

Ответы
᠌ ᠌

Любит брата, наверное, всегда на его стороне, считает, что брат много достоин.. Я своих люблю, но не пакощу. Жить им, их женщины - их выбор, поддерживаю, пока они вместе, стараюсь быть справедливой, но, по большому счёту, всё равно, я на стороне братьев.

Алевтина

Так повелось исстари- Золовка( сестра мужа), змеиная головка, так и есть и очень часто

Та
Татьяна

Как и свекровь - терпеть не может жену брата. Обе больные на голову.

Елена🇷🇺

От человека зависит ,я себя злом не считаю.

Милош Йованович

не странные ли вопросы от мужчины?

Улугбек

Не зло, а золовка...

Варвара

Не всегда.

Старый Радиолюбитель

но часто

Варвара

Мне повезло.

Старый Радиолюбитель

рад за вас

Варвара

Спасибо!

Rima Kravcenko

не считаю