Наталья
Наталья

Когда к тебе клеется мужчина (сужу по себе и своим знакомым), а ты его отшиваешь, в ответ начинаются запугивания и оскорбления, типа, ещё год-два и ты вообще будешь никому не нужна, бери, пока хоть кто то предлагает))) Отсюда вопрос: А кому нужны вы, если таким образом навязываетесь? Получается, вас даже при вашем запугивании не берут. И самое главное: Женщина одна никогда не останется. Как правило, дети всегда рядом, даже если у них есть свои семьи. Ещё и внуки появляются. Плюс работа, друзья и увлечения разные. Скучать некогда.

798
65
8
Ответы · страница 3
Da
Darina

Да..так.

0
0
Семён
Семён

👍👍👍

0
0
Серёга (38Rus)
Серёга (38Rus)

И? 😳...

3
0
Наталья
Наталья

Вам повторить? Не дошло?

1
Серёга (38Rus)
Серёга (38Rus)

Я про то, к чему этот непонятный бред?...

1
Наталья
Наталья

Я и пишу,если вам непонятно, повторить? Можете еще раз прочесть, только медленно и думая.

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Так!💐

0
0
La Testa
La Testa

Класс

0
0
ВМ
Вера Маркова

Верно

0
0
Ellа
Ellа

👍🌹

0
0
Svetlana
Svetlana

💥👍

0
0
Zanud Zanudovich
Zanud Zanudovich

Ужс

0
0
AA
Alla Alla

😌

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

🌷

0
0
Другие вопросы
...И никто не спросил, почему эл/эн, вырабатываемую дальневосточными ГРЭС, китайцам продают за копейки, а нам по 3,10...=(
Y,Почему у либерастов после любого выступления Пктина начинается "медвехья болезнь" (понос) , Э?
Почему неадекваты и тролли выбирают именно эту категорию "Общество" ?
Нужно ли уведомлять военкомат о смене семейного положения, если военный билет на руках?
А у вас есть живописные полотна дома? А вдруг это шедевр? и стоит 500тыщ мульонов?
К чему снится призрак вроде отца который гладил мою дочь по щеке?
Какого х... я бензин опять дорожает????
в чем заключалась финансовая реформа Канкрина Егора Францевича
Пневматический пистолет Crosman c-31 травит баллон, как решить проблему, или где в Омске есть "сервис"?
Возможна война между Россией и америкой?
А Вы знаете, что следующий конец света назначен на август 2013-го? Не рановато ли? Да и дату еще не уточнили...
Интересно, Путину воздастся за грехи его перед народом? Или Церковь простит его?!
кто страшнее вампир или медуза горгона
нормально ли носить часы на браслете и браслет-цепочку на одной руке одновременно?
будет ли мужчине приятен сувенир