Наталья

Когда к тебе клеется мужчина (сужу по себе и своим знакомым), а ты его отшиваешь, в ответ начинаются запугивания и оскорбления, типа, ещё год-два и ты вообще будешь никому не нужна, бери, пока хоть кто то предлагает))) Отсюда вопрос: А кому нужны вы, если таким образом навязываетесь? Получается, вас даже при вашем запугивании не берут. И самое главное: Женщина одна никогда не останется. Как правило, дети всегда рядом, даже если у них есть свои семьи. Ещё и внуки появляются. Плюс работа, друзья и увлечения разные. Скучать некогда.

Ответы · страница 3
Da
Darina

Да..так.

Семён

👍👍👍

Серёга (38Rus)

И? 😳...

Наталья

Вам повторить? Не дошло?

Серёга (38Rus)

Я про то, к чему этот непонятный бред?...

Наталья

Я и пишу,если вам непонятно, повторить? Можете еще раз прочесть, только медленно и думая.

Галина Мамаева

Так!💐

La Testa

Класс

Вера Маркова

Верно

Ellа

👍🌹

Svetlana

💥👍

Zanud Zanudovich

Ужс

Alla Alla

😌

Галина Дьячина

🌷