Виктория Ч

Y,Почему у либерастов после любого выступления Пктина начинается "медвехья болезнь" (понос) , Э?

Ирина П

А ты чё? Из унитаза за ними подглядываешь штоль?!

Ульяна Ульяна

Потому что Путин не разрешает узаконить однополые браки, а мы оппозиционеры так хотим этого....

П!
Просто !!! Душа !!!

Вы думаете его лживые речи кого то особо стали итересовать в стране? Думаю одних задолизов Кремля

Ал
Алексей

работа такая у них.. . теперь делов на месяц будет

Наталья Пахомова

У них уже - это пунктик в голове.

Дм
Дмитрий

по вылазили путиноиды после новой дозы кайфа... дристать иногда полезно а вот ваши запоры вредны.

Вера

1. Кто это либерасты?
2. Что это Пктин?
3.Что это медвехья болезнь?

Jun

Однако пропоносил ваш царь: -))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр П

Рефлекс. Как у собачек Павлова.

Ирина Фёдорова

Помнится у одного началась медвежья болезнь когда ему предложили сесть на асфальт

Руслан

Писать научиться не пробовал?
И это,. . Вылези из унитаза уже.

Олег Андрейченко

организм очищается от услышанной лжи.