Игорь Захаров

Почему вас кроме бешенных влагалищ ничего не интересует либерасты?

Алексей Марков

путриоты хреновы

Николай Журавский

А тебя больше бешеные половые члены интересуют, православный иудей?

Людмила Нестерова

инстинкты чувак ...тебе не понять

Chupa Chups

Ну тогда уж "бунт влагалищ". Девочки осуждены не по закону -- это главное.

Эльшан Салимов

их интересует то что ручной суд издевается над законом, предавая тюремному заключению за административный проступок.

Юлия Магутнова

Либерасты - это уже и не люди вовсе.

Светлана Солопова

Спросил ты, вопрос интересует тебя, а вопрошаеш почему-то мифических либерастов. Лечись, Дима.

Геннадий Савченков

Неправда. Нас многое интересует. Только нас об этом не спрашивают. В основном идут вопросы про влагалища.

Sheryl Keltso

Неравнодушных людей волнует всё, что происходит в нашей стране и все, кого эта власть гноит в тюрьмах.

Mihail Bukov

Предложение построено так, будто русский язык для автора не родной. И, кстати, я заметил, что подобные темы создают именно пропутинские тролли. Желчь так капает из их гнилых ртов.

Усман

потому что они бездельники

Alexandr Biryukov

Вам дрочилам этого не понять.

Алексей Баранов

Это, слышь - тебе надо срочно пройти курс лечения в "ХАТЕ". Помочь?

Ма
Мауфия

На подобных вещах они и строят свои лозунги

Екатерина Асеева

да причем тут влагалища, есть такая вещь - "провокация преступления". Тупо-самодовольная, жадная и лизоблюдская политика РПЦ-МП спровоцировала этот не очень умный "перформанс". Следующий раз она спровоцирует теракт. В прошлом веке они допрогибались до того, что "народ-богоносец" пошел громить храмы. Ничему не научились, воистину москаль - это не нация, а диагноз.