Кристина Валевач

Эй! Америкосы. А почему вы не любите правду про себя, а грязь про Россию только и печатаете?

Кирилл Самойлов

Правду о себе не любит никто- ни простой смертный, ни олигарх- он же её знает лучше других, а от посторонних её слышать очень неприятно, задевает за живое

Ок
Оксана

Они здесь не сидят

Саша Макаров

Американцев 320 миллионов .как вы можете обвинять всех. политика и СМИ далеки от населения в любой стране. и потом справедливости ради скажем :а что хорошего в рф? дороги? нет. продукты? нет. богатых много? нет. пенсионеры не болеют? нет!

Нуралы

Так они же не за бесплатно.

Cemil Saraydar

Жаль Амриканы не узнают про ваш вопрос!

Серега Храмов

тут ни одного америкоса нет, остолоп.

Егор Котляров

Тебе не на этот форум надо, а на Амеровский, задай там свой вопрос....

Денис Димитриев

Где ты здесь америкосов надеешься найти?

Екатерина Николаева

мне кажется Россия делает тоже самое по отношению к амерам))))

Андрей Крюков

все америкосы сидят на доменах .СОМ

Алексей Максимов

их бесит что раша может им навалять они же исключительные а тут кто то постоянно на хер посылает вот и рвут волоса на своей жопе