Пашка

а вы рады первому снегу ?

Ответы
Александр

Нет, я снегу вообще не рад, наши дебильные дорожники на него сразу начнут сыпать соль тоннами, из расчета на одну снежинку камаз соли.

Ду
Душа-К-Свету

Да. Уйду в лес на любимую полянку стою и засыпаюсь им. Можем поиграть с дочкой одной знакомой. Там же и познакомились случайно

Наталья Минякова

Ну после темной осени снежок это хорошо. Но в прошлом году и сейчас ещё. Не видели...

Елена Алферьева

Да если он будет, я живу в Узбекистане у нас за целый год можно этого не увидеть

Татьяна

Нет. Он мне за 34 года на Крайнем Севере уже надоел,но мою собаку он радует))

Solnce Solnce

Я н е люблю зиму в принципе. Но даже первому снегу радуюсь ка кребнок

Пашка

😲😅

Олёна

а нету пока.осень в этому году на удивление теплая ,сухая,красивая

Пашка

ет пока

Ек
Екатерина

У нас еще не было. Только в выходные обещают. Хотя я снег не люблю.

Владимир Гибадулин

Нет. С годами радость сменяется неприятной дрожью по спине.

Ирина Павловна

я рада каждому моему нерабочему дню...А снег тут не при чем.

Пашка

вам бы только не лаботать

Ирина Павловна

ну, конечно..пенсию отодвинули, теперь вообще до смерти пахать.

Маргоша

да мы его не видали пока .у нас сегодня радуга утром была

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, но у нас сегодня +38☀️...и вода в море прозрачная..))

Пашка

да но она соленая притом ишо и мокрая

ᚦᛊ∨ᛁ

...ага..))

Пашка

😒

Ринат Мингалеев

Хз первый снег был более 30 лет назад, так что... )

Уходящая Натура

Его ещё нет. Но обещают на этой неделе. Растает.

Ra
Raihan

Конечно если пушистый и много идет хлопьями

Пашка

🌹

Никита Козлов 78Rus

Не люблю снег как и большинство водителей.

Сергей Л.

Да что бы он провалился! Люблю только лето!

Ольга

Нет,не было его ещё,а вот дождь целый день.

Пашка

тоже хорошо

Натка Граматик

Очень, правда уже забыли как он выглядит

Майя Петрова

У нас он будет нескоро - днем +22 градуса..

Суссанна

Мы рады сегодня первому дождю за осень.

A Lina W

Всегда! Но его несколько лет просто нет

Константин Стемковский

У нас пока нет а так конечно радуемся...

Екатерина Екатерина

Пока нет и не готова пока радоваться)))

Танечка Танюша

У нас только пару дней как дожди пошли