Ан
Анна

Помогите пожалуйста очень срочно решить задачу по по химии!!! Очень срочно! ! нужно решение

Какой объем 2М раствора аммиака был взят для осаждения гидроксида
алюминия из 200 г 30% раствора хлорида алюминия? К полученному осадку до
его полного растворения прибавлен 0,5М раствор гидроксида натрия. Найдите
объем раствора гидроксида натрия. Ответ: 674 мл, 2,7 л.

Ле
Лена

Гр Мухин! Ответы правильные.