Владимир Кержаков

Они писали друг другу об очень интимных вещах, но одно дело писать, и совсем другое — встретиться лицом к лицу, помня о том, что было написано.

Ответы
He
Helen

Когда долго общаются откровенно и искренне, то происходит слияние, и стирается грань между измерениями. Мир становится общим. Нет никакой разницы и никакие нюансы не имеют значения, если это не просто похотливая игра, тут действительность мстит. Увы, это физика. Закон притяжения и отталкивания. Слияние чувств, это другой закон и другие правила.

Владимир Кержаков

Вы узнали что он хорошо пишет и не больше.

He
Helen

Я узнала характер человека. Мы общались постоянно.

Владимир Кержаков

Не буду разубеждать. Вам это очевидно дорого.

He
Helen

У каждого своя жизнь и свой жизненный опыт.

Victoria Center

Чувство любви - есть желание близости.
Желание - ничто - сгусток эмоций.
Возникновение всего живого из ничего - ВОЛШЕБСТВО!
Люди, не сдерживайте желания - творите волшебство!

Fenix🇱🇹

А почему бы и нет , все сомнения и иллюзии рассеются . Возможно это ваша судьба . Я думаю , что не нужно позволять своим комплексам и страхам управлять собою .

Владимир Кержаков

Все верно сказано.

Fenix🇱🇹

Спасибо

Tatyana Gustap

В этом и весь смысл - легко пишется, когда не будет встречи. Как с попутчиком в поезде - откровения (или секс) и уверенность, что никогда не встретишь.

Tatyana Gustap

И чего в нем слишком? Слишком свободно? Слишком одиноко? Безнадёжно? Или удобно? 🤨

Владимир Кержаков

Смысл жизни это один из неразрешимых вопросов. Поэтому случайный секс в плацкартном вагоне не может претендовать на эту роль.

Tatyana Gustap

В плацкартном?!! Пфф! Купе!

Владимир Кержаков

Вот в купе другое дело.

Tatyana Gustap

Да то же самое дело, только интимнее.

Наталья

Всё нормално будет, если люди не серьёзно относились писанине. Главное-чувство юмора. И не вспоминать эту чушь. Ну было. И что? Как пройденный этап.

Владимир Кержаков

Легкость в мыслях у Вас необыкновенная.

Наталья

Это же игра! Не более.

Mister Farid

да, так и бывает, другое дело, чтобы быть одинаково открытыми и в реальной жизни и в реальности 2.0, тогда, как я полагаю, таких проблем не возникнет..

Владимир Кержаков

О каких Вы проблемах?

М@
М@Линк@

Ничего такого в этом нет ,если конечно в таких переписках они не были богами интима ,а как дело дойдёт до реального, то тут можно встрять

Дм
Дмитрий

Ну раскрепостить стесняшку можно )

М@
М@Линк@

Ну не знаю ,это уж вы сами решайте

Дм
Дмитрий

Ты стесняшка?)

М@
М@Линк@

Вопрос этот оставлю без ответа!

Дм
Дмитрий

Хм) ответ принят)

Ад
Ади...

))интимная переписка с человеком с которым никогда не встречался, это в чистом виде виртуал)) и практически нет надежды на будущее))

Улугбек

Надежда умирает последней...

Валерия Долинская

Если они писали " об очень интимных вещах" ДРУГ ДРУГУ, значит им это было приемлемо. Почему что-то должно измениться при встрече?!

Владимир Кержаков

Вопрос, который Вы не поняли, не обязательно относить к провокационным и двусмысленным. Это была картинка из чьей-то жизни как тема для обсуждения.

Валерия Долинская

Я всё прекрасно поняла. И по-моему, именно, обсуждаю. Но спорить с Вами не буду, т.к. спорить не люблю, бестолковое это занятие. Всех Вам благ.)))🍎

Владимир Кержаков

И Вам не хворать.

Валерия Долинская

Гранд мерси.))

Владимир Кержаков

Данке шен.

Наталья Александровна

Конечно могут и не понравиться друг другу, а то что пишут, к этому надо проще относится. У меня так было. Не понравились

..
...

Это нормально и естественно.Сближает и помогает без лишних заморочек воплотить в реальности всё то,о чём писали.

O X A N A

Есть один очень взрослый вопрос, который, если часто себе(!) задавать, спасает от многих недоразумений...

O X A N A

Именно он.

Инна Лукашова

Не представляю, как можно писать мужчине на интимную тему... Не то, что встретиться после этого... 🤔

Владимир Кержаков

Действительно, как?

Инна Лукашова

Встречался?😀

Владимир Кержаков

Ещё чего!

Татьяна Tatiana

поэтому переписка должна быть короткой. потом - встреча....а не изливание души....перед незнакомцем

Владимир Кержаков

Какие встречи, это не сайт знакомств.

Татьяна Tatiana

о встречах то вы написали....

Владимир Кержаков

Я не про спрашку писал.

Татьяна Tatiana

у вас странный вопрос....

Ол
Ольга

Написать можно много и красиво!!! А по факту ожидания обычно не оправдываются... К сожалению...

Елена🇷🇺

И в чем проблема, они уже близки, другой вопрос, что не понравились друг другу.

Владимир Кержаков

Как можно быть близкими и не нравится друг-другу?

Елена🇷🇺

Писали, но не говорили, банально голос может оттолкнуть.

Владимир Кержаков

Много чего, не только голос.

Елена🇷🇺

Я про тоже. 🙂🙂🙂

Зи
Зинаида

Возможно доверяли друг другу, ну или знали, что этой встрече не быть никогда.

Ольга........

Таки и не надо было....такие вещи только в совместной постели обсуждают....😉

Даниил Белевитин

И оказались они давно разлученными сиамскими близнецами((( Джимми, Джимми, Джимми, ача, ача, ача...

Ольга........

😁😁😁😁😁---👍👍👍

Шельма Енот Вот!

аха...ей в реале было 18, а ему в реале под 80 тогда канешн укатайка... вот...😁

Павел Лелеков

И что? Либо не нужно писать лишнего, либо отвечать за то что написано!

Saida Bartsits

вот по этому я и не люблю писать.потом даже нечего сказать друг другу

Га
Галина

Януш Вишневский. Одиночество в сети (с). Очень хорошее произведение.

Владимир Кержаков

Достойное цитирования

Га
Галина

Согласна

Лиса Патрикеевна

Мне кажется есть такие вещи о чем не говорят,их надо почувствовать.

Владимир Кержаков

Есть и такие

Гаухар Байдильдаева

можно писать всякую хрен но когда рядом половин о того не с делаешь

Фенька

об интимных вещах тоже не пишут вдруг...так что можно встречаться..