Юлия Кадова

А зачем вы мне перса на дваре украли да еще и в гороскопе об этом написали?

Вы главное не вздумайте его возвращать, чтобы уголовное дело открыли анверняка, а так типа хищения нет и все такое, а тут извините, нанесен материальный ущерб - у меня все квитанции платежей живы. И загремит ваш лемон пей и шведбанк, как пособник мошенников и айтитинет хором. Чего мне и надо. Перса жаль конечно, но сдругой стороны мне к отъезду готовится нужно.
Так что ждите скоро за вами придут, а вы пошевелите булками - я ведь могу второй раз и не зайти- мне хватит того, что есть.

ДА
Джамиля Апасова

не шутите так я аж описалась

Иван

махмуд ахмадинежад