Эдик Жолобов

Можно ли так соблазнять человека? Вы вообще думали что мне приятнее в персика по двару играться или вас посадить?

И не думайте что я тут про вашу честь у меня ухо болит я сижу компрессики делаю и жду когда обезболивающее подействует. Так что как-то воремя ухо у меня заболело надо сказать я как раз достаточно злая чтобы испортить вам вашу никчемную жизнь раз и навсегда, а то я гляжу вам сильно хорошо живется.

Екатерина Широкова

Сижу в соседней камере. Скоро встретимся в "стакане". Подмойся и поменяй нижнее нижнее белье.