𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо жить не запретишь,но почему другие любят считать твой доход,а???🤣🤣🤣

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что они считают что у тебя деньги краденые. такая вот психология. Как там в романе Островского "Как закалялась сталь"- бабки на лавочке, увидев Павла Корчагина принялись его обсуждать: " Тужурка на ём богатая, краденая небось..."

Константин

ситают то, чего нет у себя, любят то, чего нет у себя, хотят, желают, смотрят, завидуют итд

Владимир Писарев

На все 100 правы,я даже устал от этого,на работе сослуживцы,даже собственные дети

Пани Малгожата

Завистники)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот тож)

Алевтина

Люди разные

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот тож

Алевтина

Ок

Николай Бочкарёв

Булгахтеры.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Завидуют