Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Дорогие Мужчины.... Вопрос Вам..... Если Вы увидите, как сексуальная девушка, в коротеньких шортиках доливает масло в двигатель своего авто...... Поможете? Или будете любоваться? 😉

8322
1952
18
Ответы · страница 2
Lord Raptor
Lord Raptor

Если она, смогла открыть капот, снять крышку с горловины и через воронку доливает масло, в двигатель, значит она понимает, что она делает. Не люблю мешать людям когда они заняты делом.

8
0
Lord Raptor
Lord Raptor

пфф

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Да хоть за пыфкайтесь !!!!

1
Lord Raptor
Lord Raptor

пфф

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Да вообще параллельно!

1
Lord Raptor
Lord Raptor

прр

1
Абрек
Абрек

Она для этого и творит, эти манипуляции, чтобы ей полюбовались. Я бы обломал её! Зачем ей давать такой беспонтоаый шанс? Чтобы в себя поверила?.... Это, как правило, всегда не хорошо!

0
0
Серж Никтов
Серж Никтов

если доливает значит знает что делает и сооброжает почему масла мало. молодец. так что будем любоваться. вот шорты только не понятно зачем. надо короткую юбку и ветер посильнее

8
0
Серж Никтов
Серж Никтов

в трико с коленками

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

да...чтоб всю охоту отбить)😂

1
Серж Никтов
Серж Никтов

Охота - это когда тебе и ей охота, а когда ей не охота - это рыбалка!

1
Серж Никтов
Серж Никтов

ну

1
АО
Александра Опимах

Дорогие Женщины .... Вопрос Вам..... Если Вы увидите, как сексуальный парень, в обтягивающих шортиках доливает масло в двигатель своего авто...... Поможете? Или будете любоваться? 😉

1
1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

😂😂😂точно проеду мимо

1
Фуат Насыров
Фуат Насыров

АЛЬНОБОЙЩИК!!! на трассе девушки голосуют - торможу , ой спасибо , стоим больше часа нието не тормозит.... озвучили проблему - устьранил ( пол часа времени) а в машине ребенок.......

0
0
АГ
Антон Городетский

Работа на первом месте. Если ярко выразительно показать покуизм к этой девушке то она сама потом даст. Так как ей будет интересно почему у ней один покуизм в не интерес.

1
0
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Во нагородил .....стратег))))

1
Константин Ангелов
Константин Ангелов

Мне покажется странным что девушка что то льет в движок. Я подойду посмотрел не занимается ли она фигней. Ни разу не видел чтобы девушки доливали в двигатель масло.

13
0
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

есть)))

1
Константин Ангелов
Константин Ангелов

Ну тогда не лазай под капот, лазай под мужа. (Извини за каламбур)

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

😂😂😂а мне нравиться под капотом....хобби)

1
Константин Ангелов
Константин Ангелов

Тогда удачи под капотом!

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

спасибки)))

1
Иг
Игорь

а что в этом сложного .....? долила и поехала ....это же не траншею копать ....а то что она сексуальная и в короткой юбочке , так это не зачет что ей помощь нужна ...в этом

0
0
Ге
Геннадий

Подойду, спрошу нужна ли моя помощь.., ну и так слово заслово заведу беседу.., какое масло синтетика или ... ну и будет чем любоваться и общением и всем что будет.. ))

4
0
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Гениально) 👍

1
Ге
Геннадий

Девушка. Женщина прекрасна не только фигурой , но и словом и разговорами на темы приятные обоим.

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Приятно это слышать....

1
Ге
Геннадий

Дык взаимно, если ещё и не курит, это вообще класс!!!!

1
Николай 🇷🇺 ♿️
Николай 🇷🇺 ♿️

Если она справляется и я вижу, что она справляется и так - зачем мне лезть со своей помощью? Если увижу что нужна помощь - помогу. А нет значит просто пойду дальше

1
1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

хорошо

2
ВШ
Виктор Ш

Чего вы фантазируете! Никто из вас никогда масло не доливал. Вы даже не знаете как это делается! Но если такая картина на дороге, то это обьявление-предложение!

5
0
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

вот почему вы мужчины все так думаете....лично я умею...доливаю...и сама делаю ТО своей машине....что за сексизм??????????

1
ВШ
Виктор Ш

Может и делаете ТО, но доливать масло на дороге, это реклама и не авто!

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

конечно в гараже доливаю.....но это же не настолько серьезный вопрос....чтоб так его воспринимать....🤷‍♀️

1
ВШ
Виктор Ш

Только так!

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

дело ваше....

1
АБ
Александр Бавыкин

Вы это серьёзно. Если она это делает сама, то конечно - любоваться, как она это делает. У меня приятель до сих пор не знает, как это делать. За рулём больше 20 лет

10
0
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Ниссан)

1
АГ
Алексей Григорьев

итак уприличной марке масло меняют в сервисе

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

а она до неприличия неприличная😂😂

1
АГ
Алексей Григорьев

тогда в коротких шортиках до неприличноти ездить в неприличном авто

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Всегда помогаю и был случай в снежную погоду дама прижалась своим авто к чужому и чтобы без царапин, мне пришлось помочь и таких много случаев всяких разных.

0
0
Станислав
Станислав

Посмотрю немного и пойду дальше. Вредно такое долго смотреть. От нереализованных желаний и развивается рак простаты. Не зря на востоке женщины закрываются.

2
1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Ого

1
Станислав
Станислав

Тем более у отца был\есть. Лечится, наблюдается.

1
СВ
Старый Волчара

🖼
Иду сегодня, смотрю блондинка масло в двигатель заливает.
Думаю, да ладно, не может быть.
Подошел поближе - нет все нормально, в бачок омывателя)

3
0
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

👍👍ох уж эти стереотипы про блондинок)))

1
СВ
Старый Волчара

да "блондинка" нынче не означает девушка со светлыми волосами, это и вовсе чернявый усатый мужик может быть)

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Вот и не блондинь волчара !!!!!)))

1
Виктор
Виктор

Не успеешь ни то,ни другое.Доливка минутное дело.Если только из вежливости предложить помощь в надежде продолжить общение,чтобы потом долить ей самой

1
1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Мин. 10))

1
Десант
Десант

Если попросит помощи или ситуация будет такая. что надо бы предложить помощь, то помогу конечно, а любобваться.... фигли любоваться если недоступно сие?

0
0
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чё тут помогать, с маслом сама справится. Парни, в кружок, вот попкорн, вот лёд, прикладывать к должным чреслам, если что, а я, пожалуй, пофотографирую.

2
1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🐬И всё-таки не то. Вот если бы она была ещё и дурёха и искренне считала, что доливать масло нужно стоя спиной к бамперу и прогнувшись колесом, показав живот и расплескав как можно больше масла по деталям своего авто... вот тут бы я воодушевилась. А шортики слишком социально одобрены. Хотя если они джинсовые, то девять грехов из десяти я бы ей простила. ...Всегда стоит воздерживаться фотографировать то, что Вас пленяет: пока смотрите через объектив, само впечатление проходит мимо. Поэтому за снимками лучше ездить в одно и то же место дважды: сначала без камеры, потом с камерой. И по крайней мере праздники домашние всуе снимать. Лучше получить праздничные впечатления. Самое впечатляющее, что я видела, это толпа около сотни летних роллеров на хорошей скорости, обоего пола и разной степени раздетости на очень узкой дорожке. Мне пришлось сильно посторониться, а то бы затолкали. Умная девушка пошла бы насквозь, лапая их и приговаривая "ой, простите, ой, виновата". Я долго жалела, что не было камеры тогда, а теперь понимаю: зря жалела, утешение на всю жизнь.

1
Фаталист
Фаталист

Подхожу к автостоянке и глазам не верю – блондинка заливает масло в двигатель!
Подхожу ближе – нет, всё в порядке – заливает в бачок омывателя.

7
0
Фаталист
Фаталист

🤭

1
Фаталист
Фаталист

это из инета

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Я думала это вы сами такое видели))

1
Фаталист
Фаталист

да неее

1
Фаталист
Фаталист

просто вспомнил и скопировал

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Прикольно))))

1
Просто Я
Просто Я

Я однажды летом на трассе попыталась сделать вид, что толкаю заглохшую машину. Выстроилась очередь из желающих помочь её разогнать и завести.

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Сначало проверю, какое масло она там льет. И потом буду любоваться пару минут. А потом пойду помогать, иначе бушприт совсем уж выпирать будет.

0
0
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова

Не поверишь, у меня такое было несколько дней назад😃 Ведь никто не остановился🤣😃🤣 Правда, мы омывалку с подружкой доливали, а не масло.

14
1
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова

🤣🤣🤣насмешила))))))) Ну я, конечно, с машиной много сама всего делать умею, но блиииин ....... В этот раз даже до спора о пошлостях с подружкой дошло🤗

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

о чем спорили?))

2
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова

🤣ой ..... подружка сказала, что сейчас остановятся.

1
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова

В личку рассказала😉

1
Влад Кацер
Влад Кацер

Знаком , эта девушка тебя и по матушке и судом за домагательство , а всего предложил шланг в бак вставить , а то ключом не могла открыть бак .

0
0
Валерий Довнер
Валерий Довнер

Встать рядом и поумничать. До какого уровня надо масло доливать. Ну и помочь открыть багажник что бы она положила туда канистру с маслом...

0
1
Сергей Вилков
Сергей Вилков

Какой то маслоед автомобиль,нормальный автомобиль от заливки до замены почти что не расходует, или норму.Ну мы не про это-конечно помогу.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
кто-нибудь делал ЭКО с донорскими ооцитами?
Матан. Прошу немного помочь с определениями (матрицы)
Обращение №_____ от __.__.2012 г. Президенту РФ ПУТИНУ В. В. от ГОРИНА Евгения Александровича Проживающего по адресу:
Какая группа сперла песню у этой девочки (актуальную)
Вопрос о Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 3G 16Gb
Правильно ли составлены эти цепи питания?
кто знает причины этого вида крапивницы и лечится ли она?
Если у иностранного туриста из Арабских Эмиратов кончается виза 7 января, может ли он продлить ее как-нибудь?
Вы стараетесь идти часто на компромиссы?
странный вопрос. мне нужны интересные случаи помешательств человека (на чем-либо или на ком-либо).
Почему повышение тарифов на ком. услуги стали законом? Кто сейчас себестоимость услуг считает?
Здравствуйте, помогите пожалуйста с заданием (за ответы правильные ПЛЮШКИ)
Хочу купить ipad 3-4 подскажите хороший магазинчик с оригинальной продукцией Apple город Москва
Ноотропы нужны человечеству?
Почему на электрронной сигарете не горит огонёк. хотя я её заряжала и меняла картриджи