Ирэн Понарошку

Дорогие Мужчины.... Вопрос Вам..... Если Вы увидите, как сексуальная девушка, в коротеньких шортиках доливает масло в двигатель своего авто...... Поможете? Или будете любоваться? 😉

Ответы · страница 2
Lord Raptor

Если она, смогла открыть капот, снять крышку с горловины и через воронку доливает масло, в двигатель, значит она понимает, что она делает. Не люблю мешать людям когда они заняты делом.

Lord Raptor

пфф

Ирэн Понарошку

Да хоть за пыфкайтесь !!!!

Lord Raptor

пфф

Ирэн Понарошку

Да вообще параллельно!

Lord Raptor

прр

Абрек

Она для этого и творит, эти манипуляции, чтобы ей полюбовались. Я бы обломал её! Зачем ей давать такой беспонтоаый шанс? Чтобы в себя поверила?.... Это, как правило, всегда не хорошо!

Серж Никтов

если доливает значит знает что делает и сооброжает почему масла мало. молодец. так что будем любоваться. вот шорты только не понятно зачем. надо короткую юбку и ветер посильнее

Серж Никтов

в трико с коленками

Ирэн Понарошку

да...чтоб всю охоту отбить)😂

Серж Никтов

Охота - это когда тебе и ей охота, а когда ей не охота - это рыбалка!

Серж Никтов

ну

Александра Опимах

Дорогие Женщины .... Вопрос Вам..... Если Вы увидите, как сексуальный парень, в обтягивающих шортиках доливает масло в двигатель своего авто...... Поможете? Или будете любоваться? 😉

Ирэн Понарошку

😂😂😂точно проеду мимо

Фуат Насыров

АЛЬНОБОЙЩИК!!! на трассе девушки голосуют - торможу , ой спасибо , стоим больше часа нието не тормозит.... озвучили проблему - устьранил ( пол часа времени) а в машине ребенок.......

Антон Городетский

Работа на первом месте. Если ярко выразительно показать покуизм к этой девушке то она сама потом даст. Так как ей будет интересно почему у ней один покуизм в не интерес.

Ирэн Понарошку

Во нагородил .....стратег))))

Константин Ангелов

Мне покажется странным что девушка что то льет в движок. Я подойду посмотрел не занимается ли она фигней. Ни разу не видел чтобы девушки доливали в двигатель масло.

Ирэн Понарошку

есть)))

Константин Ангелов

Ну тогда не лазай под капот, лазай под мужа. (Извини за каламбур)

Ирэн Понарошку

😂😂😂а мне нравиться под капотом....хобби)

Константин Ангелов

Тогда удачи под капотом!

Ирэн Понарошку

спасибки)))

Иг
Игорь

а что в этом сложного .....? долила и поехала ....это же не траншею копать ....а то что она сексуальная и в короткой юбочке , так это не зачет что ей помощь нужна ...в этом

Ге
Геннадий

Подойду, спрошу нужна ли моя помощь.., ну и так слово заслово заведу беседу.., какое масло синтетика или ... ну и будет чем любоваться и общением и всем что будет.. ))

Ирэн Понарошку

Гениально) 👍

Ге
Геннадий

Девушка. Женщина прекрасна не только фигурой , но и словом и разговорами на темы приятные обоим.

Ирэн Понарошку

Приятно это слышать....

Ге
Геннадий

Дык взаимно, если ещё и не курит, это вообще класс!!!!

Николай 🇷🇺 ♿️

Если она справляется и я вижу, что она справляется и так - зачем мне лезть со своей помощью? Если увижу что нужна помощь - помогу. А нет значит просто пойду дальше

Ирэн Понарошку

хорошо

Виктор Ш

Чего вы фантазируете! Никто из вас никогда масло не доливал. Вы даже не знаете как это делается! Но если такая картина на дороге, то это обьявление-предложение!

Ирэн Понарошку

вот почему вы мужчины все так думаете....лично я умею...доливаю...и сама делаю ТО своей машине....что за сексизм??????????

Виктор Ш

Может и делаете ТО, но доливать масло на дороге, это реклама и не авто!

Ирэн Понарошку

конечно в гараже доливаю.....но это же не настолько серьезный вопрос....чтоб так его воспринимать....🤷‍♀️

Виктор Ш

Только так!

Ирэн Понарошку

дело ваше....

Александр Бавыкин

Вы это серьёзно. Если она это делает сама, то конечно - любоваться, как она это делает. У меня приятель до сих пор не знает, как это делать. За рулём больше 20 лет

Ирэн Понарошку

Ниссан)

Алексей Григорьев

итак уприличной марке масло меняют в сервисе

Ирэн Понарошку

а она до неприличия неприличная😂😂

Алексей Григорьев

тогда в коротких шортиках до неприличноти ездить в неприличном авто

Владимир Авраменко

Всегда помогаю и был случай в снежную погоду дама прижалась своим авто к чужому и чтобы без царапин, мне пришлось помочь и таких много случаев всяких разных.

Станислав

Посмотрю немного и пойду дальше. Вредно такое долго смотреть. От нереализованных желаний и развивается рак простаты. Не зря на востоке женщины закрываются.

Ирэн Понарошку

Ого

Станислав

Тем более у отца был\есть. Лечится, наблюдается.

Старый Волчара

🖼
Иду сегодня, смотрю блондинка масло в двигатель заливает.
Думаю, да ладно, не может быть.
Подошел поближе - нет все нормально, в бачок омывателя)

Ирэн Понарошку

👍👍ох уж эти стереотипы про блондинок)))

Старый Волчара

да "блондинка" нынче не означает девушка со светлыми волосами, это и вовсе чернявый усатый мужик может быть)

Ирэн Понарошку

Вот и не блондинь волчара !!!!!)))

Виктор

Не успеешь ни то,ни другое.Доливка минутное дело.Если только из вежливости предложить помощь в надежде продолжить общение,чтобы потом долить ей самой

Ирэн Понарошку

Мин. 10))

Десант

Если попросит помощи или ситуация будет такая. что надо бы предложить помощь, то помогу конечно, а любобваться.... фигли любоваться если недоступно сие?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чё тут помогать, с маслом сама справится. Парни, в кружок, вот попкорн, вот лёд, прикладывать к должным чреслам, если что, а я, пожалуй, пофотографирую.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🐬И всё-таки не то. Вот если бы она была ещё и дурёха и искренне считала, что доливать масло нужно стоя спиной к бамперу и прогнувшись колесом, показав живот и расплескав как можно больше масла по деталям своего авто... вот тут бы я воодушевилась. А шортики слишком социально одобрены. Хотя если они джинсовые, то девять грехов из десяти я бы ей простила. ...Всегда стоит воздерживаться фотографировать то, что Вас пленяет: пока смотрите через объектив, само впечатление проходит мимо. Поэтому за снимками лучше ездить в одно и то же место дважды: сначала без камеры, потом с камерой. И по крайней мере праздники домашние всуе снимать. Лучше получить праздничные впечатления. Самое впечатляющее, что я видела, это толпа около сотни летних роллеров на хорошей скорости, обоего пола и разной степени раздетости на очень узкой дорожке. Мне пришлось сильно посторониться, а то бы затолкали. Умная девушка пошла бы насквозь, лапая их и приговаривая "ой, простите, ой, виновата". Я долго жалела, что не было камеры тогда, а теперь понимаю: зря жалела, утешение на всю жизнь.

Фаталист

Подхожу к автостоянке и глазам не верю – блондинка заливает масло в двигатель!
Подхожу ближе – нет, всё в порядке – заливает в бачок омывателя.

Фаталист

🤭

Фаталист

это из инета

Ирэн Понарошку

Я думала это вы сами такое видели))

Фаталист

да неее

Фаталист

просто вспомнил и скопировал

Ирэн Понарошку

Прикольно))))

Просто Я

Я однажды летом на трассе попыталась сделать вид, что толкаю заглохшую машину. Выстроилась очередь из желающих помочь её разогнать и завести.

(◆_◆)

Сначало проверю, какое масло она там льет. И потом буду любоваться пару минут. А потом пойду помогать, иначе бушприт совсем уж выпирать будет.

Екатерина Волкова

Не поверишь, у меня такое было несколько дней назад😃 Ведь никто не остановился🤣😃🤣 Правда, мы омывалку с подружкой доливали, а не масло.

Екатерина Волкова

🤣🤣🤣насмешила))))))) Ну я, конечно, с машиной много сама всего делать умею, но блиииин ....... В этот раз даже до спора о пошлостях с подружкой дошло🤗

Ирэн Понарошку

о чем спорили?))

Екатерина Волкова

🤣ой ..... подружка сказала, что сейчас остановятся.

Екатерина Волкова

В личку рассказала😉

Влад Кацер

Знаком , эта девушка тебя и по матушке и судом за домагательство , а всего предложил шланг в бак вставить , а то ключом не могла открыть бак .

Валерий Довнер

Встать рядом и поумничать. До какого уровня надо масло доливать. Ну и помочь открыть багажник что бы она положила туда канистру с маслом...

Сергей Вилков

Какой то маслоед автомобиль,нормальный автомобиль от заливки до замены почти что не расходует, или норму.Ну мы не про это-конечно помогу.