Галина

За грубостью люди прячут свою неспособность управлять жизнью. Вы часто грубите? Причина?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Знаешь какого это в очереди 4 часа простоять и получил в ответ от врача: пошел в зад, я сегодня больше не принимаю

Галина

😳😢

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тут не только нахамить захочется

Галина

а толку

Сам Самыч

Абсолютное большинство, не могут управлять своей жизнью, если вообще такие есть. И при чем здесь грубость?

Галина

неустроенность в жизни порождает агрессию

Сам Самыч

Мне кажется, в этих двух следствиях, одна причина - воспитание... Плюс знание человеческой природы помогает, снижать уровень агрессии

Галина

5️

Alone In The Dark

Мат или грубое выражение это не часть чего либо а посыл)) А управлять жизнью - да кто вы такая то по идее??

Alone In The Dark

Не буду спорить))

Галина

тоже хорошая черта мужчины.)))

Alone In The Dark

Ну это не то что не нужно - но некоторые вещи тоже надо понимать))

Галина

ок

Alone In The Dark

Типа)) Измена - это беда на всю жизнь))

Игорь Крайнов

Ну я бы не сказал..среди грубиянов и хамов хорошие управленцы не только своей,но и чужой жизнью

Галина

нет правил без исключений...

Круглов Роман

стараюсь не грубить, чаще это адекватная реакция на грубость по отношению ко ине

Галина

😯

Круглов Роман

да

Геннадий Митрофанов

Скорее-неумение и нежелание управлять своей жизнью,согласна,Галина?🤗🌹

Слава Касьянов

Это из наставлений пропагандистов с первого канала, или как?

Галина

так это мифы...реальность другая...

Слава Касьянов

Тут, против такой устойчивой установки, я бессилен! Сдаюсь!😉

Галина

ответила в чате

Слава Касьянов

А в чате? Где это искать?😉

Галина

Нашли.Спасибо за ответ

Юлия Пак

Только здесь. Отвечаю хамством на хамство и отправляю в ЧС.

Галина

👍

Rima Kravcenko

зависит от ответа на вопрос,дальнейшее его содержание

Галина

💐

Rima Kravcenko

спасибо

~L
~Eva Lansca~

Я не умею грубить , но и жизнью своей я не управляю.

Галина

🤔💐

Clan

Чьё авторитетное мнение Вы сейчас процитировали?

Галина

не помню..где-то прочла..но согласилась....очень может быть

Clan

"не помню..где-то прочла..но согласилась" - очень популярная сейчас поза...

Галина

написала.как есть..

Галина Смирнова

Нет,не грублю. Только,если в ответ,и то не всегда.

Елена Данилова

А вы -умете? ? 😨😨ух ты!!!научите пожалуйста!!!

Галина

Не грубить...да.))

Елена Данилова

Ну ок

Александр Жданов

Я думаю, что за грубостью прячут слабость.

Александр Шебалин .

Стараюсь не грубить,ловлю себя на этом.

Галина

5️

Александр Шебалин .

Да и мне грубит только вот этот (как он себя называет:"Орёл").🖼

Галина

умник...прелесть...

Александр Шебалин .

Для девушек да,он прелесть.Он так им и говорит (его зовут Рики):"Рикуша хороший,любимый.Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ним голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".А мужчин вообще ни-во что не ставит (хотя и сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Когда кто-то к нему подходит,и ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то пригнув голову сразу ей мило:"Погладь,погладь скорее любимого".А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно и тихо говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Галина

Ха,ХА.ХА...Молодец!!!

Александр Шебалин .

Да,вам смешно.А он у нас ловелас,Дожуан новоявленный.Даже он как-то разбилается какого пола животные.У нас ещё живут два кота и собака.А так-как коты парни,то он их гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней ласкается,ей шерсть перебирает.А мне он угрожает,и расправив крылья кричит что он орёл.Наа что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.🖼Вот он,целуется с моей мамой.

Галина

😃

Вера Гудкова

Бывает,если несправедливо обвиняют.

Галина

🤔

Ученик Чародея .

Редко , когда нервы не выдерживают.

Галина

🤔

Наталья Мельникова

Быдла много вокруг, вот и грублю.

Галина

👏

Сергей Никифоров

Даже не могу вспомнить, когда...

Галина

5️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ток. Тогда когда я сошёл с ума!

Просто Александр

Не умею управлять жизнью 😆

Галина

🤔

Леолана

Не грублю,не люблю грубить.

Александр

Грублю я редко.Зато грубо.

Галина

😃

Александр

Я исключительно в оздоровительных целях, чтобы отрезвить.И никогда - первым.

Галина

🤔😃

Lady Winter 🇷🇺

Не грублю, это неэтично..

Галина

💐

Валерий

А ей не нужно управлять.