Ва
Вадик

Совет Атекора: Никому никогда ничего не доказывай, ибо твоя правда только для тебя истина... (из рассказа В.Странника "У Моря")

Ответы
Во
Воля

Истина одна. А практика критерий истины. А у каждого своя дурь. Если чушь на входе, то чушь на выходе

Ва
Вадик

Истина, одна а правда у каждого своя, но она для каждого истина а многие даже за нее глотку перегрызут

Во
Воля

Да на этом построен принцип разделяй и властвуй. Для идних алах ахбар, для других христос воскрес и тд.

Ва
Вадик

а суть то одна))) любовь к Творцу и не важно на каком языке и в какой культуре и времени

Во
Воля

Да ссуть везде особенно сегодня в Париже эмигранты. Дышать нечем

Ва
Вадик

да и в Распупенах симулянты навоз некому убирать аж дышать темно

Галина

как по мне , так совершенно верно

Ва
Вадик

🌹

Rima Kravcenko

подумала-Странник придумал

Ва
Вадик

нет страннику сообщил внутренний голос

Rima Kravcenko

прекрасно сопутствует внутренний голос

Валерий Лазарев

мудрые слова

Ва
Вадик

🤝

Марина

Да

Ва
Вадик

🤝💐

Марина

Спасибо!

Милош Йованович

🤝

Ва
Вадик

🍻