Ва
Вадик

Совет Атекора: Никому никогда ничего не доказывай, ибо твоя правда только для тебя истина... (из рассказа В.Странника "У Моря")

217
7
3
Ответы
Во
Воля

Истина одна. А практика критерий истины. А у каждого своя дурь. Если чушь на входе, то чушь на выходе

5
0
Ва
Вадик

Истина, одна а правда у каждого своя, но она для каждого истина а многие даже за нее глотку перегрызут

1
Во
Воля

Да на этом построен принцип разделяй и властвуй. Для идних алах ахбар, для других христос воскрес и тд.

1
Ва
Вадик

а суть то одна))) любовь к Творцу и не важно на каком языке и в какой культуре и времени

1
Во
Воля

Да ссуть везде особенно сегодня в Париже эмигранты. Дышать нечем

1
Ва
Вадик

да и в Распупенах симулянты навоз некому убирать аж дышать темно

1
Галина
Галина

как по мне , так совершенно верно

1
0
Ва
Вадик

🌹

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

подумала-Странник придумал

2
0
Ва
Вадик

нет страннику сообщил внутренний голос

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

прекрасно сопутствует внутренний голос

1
Валерий Лазарев
Валерий Лазарев

мудрые слова

1
0
Ва
Вадик

🤝

1
Марина
Марина

Да

2
0
Ва
Вадик

🤝💐

1
Марина
Марина

Спасибо!

1
МЙ
Милош Йованович

🤝

1
0
Ва
Вадик

🍻

1
Другие вопросы
Почему невозможна любовь между Гамлетом и Офелией?
В 90е вПитере по шансну слушал песню о розовых колготках для моей жены. Кто исполняет незнаю. Мош кто подскажет.
Вы бы похудели/поправились для роли в фильме?
Вопрос, в том числе и модераторам. Если я спрошу - что за видео и поставлю отрывок из Шурика например...
Посоветуйте фильм: жанр фантастика
американские виниловые пластинки
Как Гл. герой побега из Шоушенка сломал сточную трубу? ? объясните с физической точки зрения
Какой выпуск "И это хорошо", где был прикол с игрушечным телефоном и рамштайном (цифрой nine)
Как сделать афишу к собственному фильму?
Правда ли, что наш самый справеделивый и гуманный суд в мире постановил что Малафев не г***о? ) (внутри)
что вы можете сказать про л-карнитин( кроме того ,что пишут в инете),из личного опыта?
почему у меня в маинкрафте пишут сервер усарел што делать?? срочно. срочно
Как вам новый альбом Aerosmith - Music From Another Dimension!
известны ли тебеслучаи, когда человеческого детеныша воснитовали звери? детеныша воспитали звери
Сколько лет Месси. ав