Антон Савоськин

что вы можете сказать про л-карнитин( кроме того ,что пишут в инете),из личного опыта?

Альбина Макаренко

Херня,бери кленбутерол!!

Наталья Дацюк

Если употреблять только л-карнитин будет мало эффекта, нужно его употреблять в скоме с другими аминокислотами .

Azamat Musoev

а что конкретно вы хотите про него узнать?

Кирилл Меланич

Реально сжигает жир при аэробных упражнениях свыше 40 минут. Но у меня при приеме были неприятные ощущения, в частности, в желудке и кишечнике.

kuzyak_v

Химия

Сергей

Жиросжигателем его точно не назовёшь

Жека

выброс денег

Nataly Barysheva

Скорее энергетик чем жиросжигатель. Но энергетик вяленький. Типа добавка для полноценного питания.