Ok
Oksik23

Человек предавший тебя один раз, не факт, что не предаст и второй!!!! Согласны ли вы с этой мудростью?!

Ответы · страница 2
Николай Костров

- Простить, в очередной раз дать шанс, быть обманутым.

Св
Свят

Теория верна - но требует подтверждения и проверки .

Ал
Алексей))

так оно и будет,когда забудет про первый случай...👻

Z*
Z*Ирина*

да.
чужой опыт показывает, что все это так и есть.

Виктор Соловьёв

Это не мудрость..мудрость понять.почему предали..

Vadim Mamaev

мудростью будет тот факт, где нет второго раза

Лю
Любовь

эту мудрость сто лет назад сказали мудрецы...

Ал
Алекс

Возможно, но шанс на реабилитацию, дать надо

Oleg Mirov

ГУГЛ там же и ответ дает..Читайте до конца.

Ника

Да... и будет уверен,что ему снова простят.

Ok
Oksik23

🤝

Albert Grimsley

Оййй! Может - ли змея стать совой? Никогда!

Инка Всесвятская

Единожды предавший предаст и дыажды. Да.

Алексей Генералов

Таким девочкам ещё рано о таком думать.

Анна ***

Не ошибается тот, кто ничего не делает)

Зд
Здравствуйте

Это не мудрость,это статистика просто

Ok
Oksik23

Под мудростью я имею в виду правильное понимание жизненных целей которое прошло и подтвердилось не одним веком.

Зд
Здравствуйте

но это не есть закон,надо это понимать...просто народный фольклор

Ok
Oksik23

А как вы понимаете что такое мудрость?!

Зд
Здравствуйте

это некая формулировка,основанная на вековых наблюдениях...но,не закон,не дважды два четыре

Ok
Oksik23

Закон и мудрость это абсолютно разные понятия не имеющие ничего общего

Зд
Здравствуйте

ты мне нахера это щас ляпнула?я тебе не то же самое выше внушал?ну что за тупые дебилы тут собрались?я им говорю,а они меня повторяют

Наталья Александровна

В жизни так и бывает, пройденный этап

Ok
Oksik23

Вам посоветовала бы просто, всегда выбирать себе окружающих с которыми будет крепкое взаимопонимание (поддержка, забота, в которых будешь уверен что человек не бросит тебя на произвол судьбы при первом же столкновении с серьёзной проблемой в жизни)🤗

Со
Сором

Поэтому мертвечука к куму и сплавили

Станислав Смирнов

Особенно если первый не понравился.

Ok
Oksik23

Тут речь как о любимом человеке так и о близких родственниках и давних друзьях...🤷

Станислав Смирнов

Так и я о том. Ведь человек может сравнить "до" и "после" и если не в пользу второго,то второго раза может не быть.... Хотя многое зависит от конкретного человека.

Ok
Oksik23

Так оно.

..
...

Не согласен.Факт,что предаст снова.

Ok
Oksik23

Об этом и речь

In
Ingritis

Да! Но шанс хоть один раз надо дать!

Ok
Oksik23

На таких людей не стоит и надеяться, они много себе позволяют, рассчитывая всегда, что им всё проститься.

Vadim Denisevich

Предавши раз никогда не изменится!

Lliry Hess.

Это не мудрость. Мудрых не предают.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это не мудрость а реалии жизни кэп

Ok
Oksik23

Есть люди которые по несколько раз (из-за слабости или любви своей) готовы всё простить. Только зря, об этом и речь.👩‍🎓

Ин
Инна

Это не мудрость, а очевидная вещь.

Ok
Oksik23

Есть люди которые по несколько раз (из-за слабости или любви своей) готовы всё простить. Только зря, об этом и речь.☝️

Ин
Инна

То, что нельзя прощать предательство - очевидно.

Галина

обязательно и к гадалке не ходи .