Вилли Тоблер Из Южной Галактики

учёный Уолтер Мишель экспериментально доказал, что вовсе не общество формирует Совесть. А Совесть является врожденным качеством детей с определённой генетикой. .. вот вот а то я думаю откуда фраза - "этот господин не виноват, уж таким идиотом он уродился".. а действительно, откуда фраза?🦝

Ответы
Павел

Это кстати про меня. Есть вещи в которых я очень неглуп м рассудителен, но есть моменты где я абсолютный балван.

Людмила Гладкова

человек не виноват,но мало кто согласится с этим оправданием,и тем боле на бликое общение.

Алексей Лушин

А кто придумал " дохлая кошка на стол".

Надежда Лапочка

абсолютно так совесть -это генетика.

Владимир Строганов

Очень много бессовестных..🤷‍♂️

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

поганки точно не стали

Владимир Строганов

Мутация грибов – одна из причин отравления людей в Белгородской области

Владимир Строганов

массовые отравления грибами в Черноземье, и прежде всего в Воронежской области вызваны причинами статистического свойства: на территории области растет около 500 видов грибов, из них свыше 90 видов грибов ядовитых и несъедобных. А значит, у местных грибников выше риск совершить ошибку

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это подтверждает мои мысли🦝

Александр Шебалин .

Не знаю,но я этого не говорил.

Rima Kravcenko

медики нашли такое =счастье=

Эвелина Я

Так именно от туда)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

из Достоевского?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это Бравый солдат Швейк?

Владимир Должиков

Солдат Швейк?

Кей

Швейк вроде

La Testa

Согласен