Аня Филимонова

правда что Мойдодыр любит грязных мальчиков? стоит ли запретить продажу этой книги для детей? не?

Алексей Зуев

Это вы со своим извращеными фантазиями (разумом, мыслями) . Раньше о таком не думали...

Lubov

Он любит результат своей работы. "...ах ты гадкий, ах ты грязный, не умытый поросёнок " - вряд ли можно отнести к признанию в любви !
Или вы чтото другое имели ввиду? Подозрительно....

Елена Ильинова

Он их сначала отмывает ...