Саша Петров

правда ли что ратвелер не любит детей

Арчибальд Ледов

если ратвелер злой то он точно любить детей не будет

Дина Колпикова

Ерунда полнейшая. Всё зависит от воспитания ( и собаки и ребёнка)

Дис Неизвестный

детей любят только педели, например - ортемон из Буротино...

Дмитрий

А, ратвелер, это кто?

Ирина

Я видел по телевизеро во нтв, что ротвеллер вытищил ребенка из краватки и жевал его досмерти

Ме
Мехровар

нет ротвеллер очень добрая собака

Ма
Маргарита

Смотря как собаку дрессировать!!!

Павел Копытцев

Дело не в том, что ротвейлеры не любят детей, они просто очень ревнивы, ротвейлеров лучше заводить в семьях где есть уже дети, т. к. при появлении новых членов семьи собака может быть агрессивна по отношению к ним

Tima Edelmann

Неправда! У друзей ротик, правда, девочка, Гелла, так киндеры издеваются над ней со страшной силой, карандаши-ручки во все дыхательные-пихательные засовывают, ну и кувыркаются на ней, естественно. . А эта только морду отворачивает, и порыкивает иногда. НИКОГДА правильно воспитанный ротвейлер не обидит ребенка. Эта порода на другое запрограммирована, как раз на защиту и охрану, и хозяина. и, тем более на его детей.

Вера Политаева

Не правда. Ротвейлеры очень добродушны