__
___________________________________

🖼Как лучше ?))

Ответы
Ledeni Vjetar

Чисто технически лучше второй вариант.
Но настолько постное, визуально скучное лицо, что абсолютно обезличивает(((( Побольше бы жизни, эмоций

__
___________________________________

Есть в ваших словах правда.

Ол
Олег

Она сама по себе привлекательная, в первом случае естественная, во втором уже приукрашена, думаю - на любителя! мне симпатичнее 1-ый вариант

__
___________________________________

Соглашусь. Что есть то есть.)

Ми
Миla

Левое фото моложе, правое взрослее)) на левом нет укладки, на правом есть)) Выбор за вами, мне одинаково симпатишны оба фото))

__
___________________________________

Соглашусь.)

Ирина

Ну конечно же, правое фото. Прекрасный пепел. Четкие линии. Вам очень идет. Бегите от блонда. Далеко. И навсегда.

__
___________________________________

Мне это наврядли подойдёт потому что я мальчик это раз во вторых но может быть если она рядом будет идти такая

Алекс Венцель

К такому типу лица неплохо пойдёт короткая причёска, а вот для круглого лица самое то...

__
___________________________________

Возможно

Владимир Фомичев

Лучше не ту того цвета , когда яблоня цветёт , как русская красавица всегда ты хороша !!!.

Ма
Маргарита

Естественный цвет волос лучше, справа стрижка красивее и оформляет лицо интереснее.

Ирина Цветкова

Первое лучше, особенно если вернуть естественный цвет волос и сделать ту же стрижку

__
___________________________________

Возможно.)

Лика Москальцова

хочешь быть нежной,юной-первый вариант,сексуальной и немного стервозной-второй

__
___________________________________

Это не мне😜

Лика Москальцова

моё впечатление от этих фото

__
___________________________________

Принято. спасибо)

Ел
Елена

Внутреннее состояние важнее, для меня на двух фото одинаково потухший взгляд.

__
___________________________________

Есть такое .да

Ел
Елена

Улыбайся и радуйся жизни, остальное всё наносное. 🌷

Улугбек

Посудите сами... Разве постное лицо причёскою исправить можно?!?!?:🤦‍♀️☝️😁

__
___________________________________

Да... огонька нет в глазах

Улугбек

🤷‍♂️🤭😟

Андрей

Лучше когда лицо попроще, а то вид как будто денег взял взаймы и не отдал.

__
___________________________________

Так верни деньги)))

Андрей

На вот, извлекай из "как будто".

Роман

Мне кажется тебе дружище надо освоить профессию дамского парикмахера))

Ольга

удачное преображение ))) ... ей хорошо ) ... вот только чего то не хватает )))

Ольга

о как... разглядели??? 😂 ... ну, спасибо )) 😉

Ольга

это угощение ?))) ... или сравнение ?)))

__
___________________________________

просто так 🙂

Ольга

класс !!! 👌😉

Татев

Оба варианта хорошо. Просто на первом без макияжа. Но ближе мне темный)

Татев

Не могв слушать, извините)

__
___________________________________

Ни чего страшного .)

Татев

😊🤝

Mariwa

Брюнетка ,ухоженнее ,элитнее,но блондинка настоящая,открытая,простая.

__
___________________________________

Соглашусь

Павел Лелеков

Слева. Справо как кукла надувная! Естественная красота на много лучше!

Кочка Зрения Жозе

На левой 18, на правой от 35 до 50. К какой душа потянется? Вот так и лучше.

__
___________________________________

Возможно и так.. но разница во времени 1 год

Кочка Зрения Жозе

Разница может быть и минута. Я про образ. Красивая девушка, с изюминкой. Она себя не испортила, причесавшись и сделав макияж. Просто молодость и свежесть испарились.

Иг
Игнат

Без мейка круче смотрится она .С мейком потасканная по всем клубам.

Иг
Игнат

чего?)

Лена Елена

Слева-более живая, справа-более ухоженная. Вариант выбирайте сама.

__
___________________________________

Я выбрал🙂а это просто картинка 🤣🤣

Юлия Пак

Первая моложе, но неухоженная. Вторая красивее, но намного старше.

__
___________________________________

Опыт на лице .

Юлия Пак

Не опыт, а кг штукатурки.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хоть холщёвый мешок одень, вместо платья, красоту не испортить!

__
___________________________________

Тоже верно))

Роман

А по моемуони одинаковые!!! (Вспомнил мульт про птичий двор😁 )

Роман

Что за тип?))

__
___________________________________

Видел .))) да 🤣🤣🤣🤣

Роман

Баламут))

Роман

Кстати, если не лень залезай в профиль к кому то ни было и сразу видно с кем разговор - М или Ж) там написано - дружит с ним (с ней)

__
___________________________________

Да и по друзьям понятно )))

Au
Aurika-Rika

Мне в тёмном варианте больше нравится, глаза ярче становятся.

__
___________________________________

Но грусняшка и там и тут

Наталья

Волос темнее лучше. И локоны смотрятся ухоженнее и здоровее.