Сергкй

Лучше амфитеатр (послдений ряд) или бельэтаж (серединный ряд)? какие места лучше взять в театре?

На
Наташа

В каждом театре есть схема зрительного зала. Посмотрите где места лучше.

Сергей

Смотря что вы хотите получить. Амфитеатр - лучше понимаешь суть на сцене, но плохо видно. Бельэтаж - нормально видно, и всё хорошо слышно.