Ек
Екатерина

Лучшие места в театре.

какое место лучше выбрать, у меня нормальное зрение, но все равно кажется, что далеко сидеть не самый лучший вариант, у самой сцены думаю, тоже не очень там говорят акустика не самая лучшая, и с боку смотреть не очень удобно, да и стулья вместо кресел меня не устраивают. Поэтому вот думаю середину зала 5-8 ряд 9 и 10 место)) Кто что посоветует))??

Финансы позволяют взять любое место)

Юлия

ВОТ, В ЭТИХ МЕСТАХ, КОТОРЫЕ Я ЧЁРНЫМИ СТРЕЛОЧКАМИ ОТМЕТИЛ.
ТАМ Я ДУМАЮ: ВАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ. ТАМ Я ЕЩЁ ДУМАЮ, ЧТО ТАМ САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ С НЕДОСТАТКОМ ЗРЕНИЯ И Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫБЕРУ ЭТИ МЕСТА.