Екатерина Старикова

Где лучше сидеть в таком театре? какие места лучше

http://www.idiismotri.ru/upload/images/scheme/scheme.1151322910.gif
Нижегородский театр оперы и балета им. Пушкина, сходить хочу на лебединое озеро, подскажите куда приземлиться, пожалуйста 🙂

то есть например от 14 до 20 ряда по центру нормальный выбор?

Семен Бычков

если нужны билеты подешевле, то амфитеатр, ряд 1, места 12-14

от 14 до 20 ряда в партере нормальный выбор, только там билеты будут дороже, это раз и головы могут мешать, это два

Анна Куляба

советую сесть где-нибудь не впереди, возможно где-то посередине.
с одной стороны и видно, слышно вполне нормально, а с другой, если сидеть прямо на перво месте, очень по ушам будет бить.

Бонна Ивентовна

Там где проход свободнее, где не топчутся по ногам

Аленка Ефимова

Мне всегда хорошо смотрится на партере и в любом месте, только на последних рядах И это в любом театре