Гриша

в каком театра екатнрина климова

Мария Болотина

По окончании Щепкинского училища Б. А. Морозов пригласил Екатерину на роль Дездемоны в Театр Российской армии (за эту роль получила премию «Хрустальная роза Виктора Розова» в категории «Актёры до 30-ти лет») . С тех пор работает там по сей день.

Параллельно работает в Театральной компании С. Виноградова, участвует в театральных проектах П. А. Штейна, играет в антрепризе.

НТП
"Империя звезд"
Театр Армии
Открытый театр Юлия Малакянца

Николай Чуланов

Окончила Театральное училище им. М. Щепкина (мастерская Н. Афонина) в 1999 г. По окончании была принята в труппу театра Российской Армии, где работает по настоящее время.